Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    То, чего мужчины обычно не рассказывают о своих отношениях с девушками

    Раздел: Психология Дата публикации: 28-08-2021, 14:29 Просмотров: 1 631 Ошибка?

    Хотя большинство парней публично этого не признают, под маской мужественности и суровости, но им нравится быть влюбленными.
     
    Сегодня мы расскажем вам про некоторые тезисы из одного исследования, в котором мужчин расспрашивали об отношениях. И знаете, их ответы, оказались куда более милыми, чем многие бы из нас могли подумать.
     
    Так вот, на самом деле, большинству парней отношения нужны даже больше, чем нам, женщинам. Это потому, что близкий человек (девушка) – для них является той инстанцией, где они могут поделиться самыми сокровенными чувствами и переживаниями, о которых, возможно, не смогут поговорить больше ни с кем другим.
     

     
    В нашем обществе, женщинам разрешено иметь близкие, привязанные отношения со своими подругами.
     
    Мы часто открыто разговариваем друг с другом и легко обращаемся друг к другу за поддержкой, но мужчины так не делают. Хотите, верьте, хотите нет, но для многих парней любовные отношения - это единственное место, где они могут позволить себе быть собой по-настоящему.
     
    Когда мужчина находится в отношениях, он чувствует себя более уверенно. Женщина рядом, с которой он встречается или женат, напоминает парню о том, что эта девушка выбрала его из всех остальных. Для них - это ощущение очень важно и такое чувство трудно получить другим способом. Осознание этого факта, помогает им во всех аспектах жизни.
     
    Для мужчин отношения – это большой подъём собственного эго.
     
    А еще парни уверены в том, что мы (женщины), стимулируем их быть лучше, чем они есть на самом деле. Это напоминает сцену из фильма, где персонаж Джека Николсона говорит своей подруге:«Вы заставляете меня хотеть стать лучше».Разве это не действительно классный комплимент для нас девушки?
     
    Еще парни любят просто иметь партнера рядом, которого увидит в конце дня.
     
    Отвечая на вопросы социологов, мужчины признают, что прийти домой вечером, что бы увидеть там ждущую его женщину, для них является своеобразной наградой за трудный рабочий день. Получая это, они расслабляются, чувствуют себя более уверенно и спокойно.  
     
    Кроме того, мужчины ассоциируют отношения с эмоциями, которые наполняют их жизнь весельем и радостью.
     
    Видеть улыбку своей девушки или слышать ее голос, приносит им большое удовольствие. Мы напоминаем мужчинам, что в жизни есть нечто большее, чем тяжелые рабочие моменты, проблемы и рутина. Ну и в завершение - женщина рядом приносит радость в их жизнь, только лишь фактом своего присутствия. Имея это, они самоутверждаются мыслью о том, что могут получать удовольствие каждый день.
     
    Больше похожих публикаций в разделе ПСИХОЛОГИЯ
    Оцени статью: Не нравится +1 Нравится


    Красивое мыло в домашних условиях

    На сегодняшнее время очень большой популярностью пользуется мыло ручной работы, только стоит оно недешево. Но есть отличный выход – сварить мыло самостоятельно....

    Лечение и профилактика сезонных заболеваний , калина с медом - настоящая кладезь витаминов

    Сегодня калина может успешно заменить дорогие аптечные препараты для лечения и профилактики простуды и других сезонных болезней, помогает снизить давление, поможет вылечить и желудок....

    Как убрать терпкость хурмы

    Сезон хурмы. Как и с какой целью ускорить дозревание хурмы в домашних условиях с какого возраста можно давать её детям какие существуют виды хурмы отличающиеся по терпкости ? Это и многое другое о популярном фрукте вы узнаете из...

    Как самооценка влияет на наше здоровье

    Порой нам кажется, что проблема с принятием себя — психологический момент, однако психологи пришли к мнению, что заниженная самооценка может приводить к вполне реальным расстройствам, которые крайне отрицательно сказываются на...

    Чего хотят мужчины, даже если они не говорят нам об этом

    Нечасто мы видим или читаем о том, как заставить мужчину почувствовать себя любимым и особенным в отношениях. Как правило, мы больше требуем такого отношения к себе. Но, правда заключается в том, что любые успешные отношения,...

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.