Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Свободные отношения - модно и удобно?

    Раздел: Психология Дата публикации: 18-09-2019, 17:06 Просмотров: 1 769 Ошибка?

     

    Все чаще можно встретить пару, где говорят, что отношения у них свободные. Такое будущее вскоре ждет нас всех?

    «Это все с Запада пришло! Безобразие!», — говорит старшее поколение. 

    Для многих, свободные отношения очень удобны, причем, сейчас речь идет не только о мужчинах, но и о женщинах. Пару, кроме интимной связи и приятного времяпровождения, ничего не связывает, а о материальных или моральных обязательствах и говорить не стоит.

    Почему мужчины вступают в такие отношения? Не все, но таких достаточно много. Например, женатый мужчина заводит любовницу. У него уже есть семья и жена, семейный уют. Поэтому с другой женщиной можно не «напрягаться».

    Очень часто мужчины остаются «двадцатилетними» даже в сорок. И просто не осознают, что часики тикают, время уходит, а семьи-то все нет…

    Причины, побуждающие людей на подобные взаимоотношения вполне ясны! Кого-то интересует только постоянная сексуальная жизнь, а количество партнеров не важно. Понятие «ревность» — вообще отсутствует! В свободных отношениях никто не предъявляет претензии типа «Где был?», «Чей это номер?» и т.д. Для многих интерес распаляют редкие встречи.

    Хотя, такие отношения называют удобными, но определенный процент показывает, что только одного партнера устраивают такие отношения на все 100%, второй – мирится со своим положением.

    Как показывает статистика, в более чем в 80% случаев свободные отношения предлагает именно женщина. Психологи связывают это с тем, что женщины в современном обществе не меньше, чем мужчины заинтересованы в карьерном росте, финансовой независимости. Для них мужчина – не глава семьи, не обязательная частичка жизни, а сексуальный объект, от которого можно получить внимание, которое все-таки нужно женщинам. При этом нет «связывающей по рукам и ногам» семьи.

    Подобные вопросы всегда будут открыты. И будем надеяться, что все-таки останутся мужчины и женщины для которых создание семьи – один из важнейших приоритетов отношений.

    Оцени статью: Не нравится 0 Нравится


    Хитрости, которые помогут быстрее достичь ваших фитнес-целей

    Хитрости, которые помогут быстрее достичь ваших фитнес-целей Путь к стройной фигуре нельзя назвать простым и быстрым, однако некоторые приемы могут заметно ускорить этот процесс. Делюсь самыми эффективными....

    Женские аксессуары, которые никогда не выйдут из моды

    Мода циклична. То, что в тренде сегодня, возможно, завтра уже покинет модный рейтинг. Но существуют такие вещи, которые никогда не выйдут из моды и будут всегда возглавлять модный рейтинг, аксессуары, которые красиво дополнят...

    Как понять мужчину

    Возможности и желания мужчины. Почему ожидания женщины часто не совпадают с реальностью? Почему мужчина не может или не хочет что-то для вас делать? Чтобы все-таки понять мужчину, нужно чувствовать РАЗНИЦУ - как психологическую,...

    Для тех кто не знал, что будет с организмом если употреблять яблоки каждый день

    Фрукты и овощи - это главные составляющие здорового рациона питания человека....

    Потрескавшиеся и сухие губы: симптомы болезни или неправильный уход

    Трещины на губах также могут являться следствием авитаминоза, гормональных колебаний, слишком частого использования помады или обезвоживания организма....

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.