Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Советы о том, как быстрее и лучше начать новые отношения

    Раздел: Психология Дата публикации: 11-09-2019, 23:32 Просмотров: 2 511 Ошибка?

     
    Как отпустить прошлые отношения? 

    Это один из самых важных шагов перед началом новых знакомств. Перед тем, как вы встретите интересного человека, с которым, возможно, предстоит строить что-то действительно стоящее, следует избавиться от ностальгии, пережитых ранее разочарований и обид.
     
    Ниже несколько советов о том, как это сделать бстрее и легче!

    1. Начнем с наведения порядка в доме, шкафу и в душе. Избавьтесь от всех фотографий, сувениров и милых мелочей. От всего того, что может напоминать и бередить раненое сердце. Больше никаких воспоминаний!

    2. Начинаем представлять какого мужчину вы хотите встретить. Четко проговаривайте те качества, которыми должен обладать будущий избранник. Проявите фантазию - это поможет настроиться на «нужную» волну. Иначе, чувствуя себя раздавлено, сравнивая «этого и того», вы рискуете вновь привлечь к себе разочарование и подобные отношения.


    3. Начните жить с «чистого листа». Пришло время распрощаться со старыми привычками и изменить (улучшить) образ новой жизни. Бросьте курить, займитесь спортом, сядьте на диету или что-то в этом роде. Во-первых, вы дадите толчок к самоуважению, ощутите изменение жизни к лучшему. А во-вторых, переключите свое внимание и мысли в позитивном направлении.

    4. Дайте шанс! Отбросьте все сомнения и отрекитесь от утверждений: «Все вы такие», «Мы уже это проходили» и ак далее. Не следует опираться и равняться на отрицательный опыт: «Вот так всегда». Намного полезнее относиться к прошлому как уже свершившейся беде и верить, что теперь все будет по-другому, потому, что уроки усвоены и пройдены, остался лишь ценный опыт. Новый мужчина достоин того, чтоб доказывать свои преимущества, заслуживать ваше внимание и уважение, только дайте ему попробовать сделать это. 

    5. Психологи утверждают, что от любой зависимости или привычки можно избавиться за 21 день. Именно столько времени нужно мозгу для перестройки на новую волну. Эффективная помощь – не допускать в этот временной промежуток негативных мыслей «Я никому не нужна», «Я во всем виновата» и далее в таком духе. Следует придумать новые позитивные мысли, как бы это не казалось несбыточным «Я самая лучшая, везучая, необходимая», «В этом мире есть кто-то, кто ждет нашей встречи, кому я необходима, кто нуждается в моей любви и заботе», «Я освободилась для того, чтоб быть счастливой».

    Помните, что мысли материальны и они притягивают подобное, а затем материализуются в нашей жизни. Давайте возьмем ответственность за нашу же жизнь в свои руки и превратимся в магнит для новой любви, доверия и уважения!
    Оцени статью: Не нравится -5 Нравится


    Сыроедение: преимущества, риски и стоит ли пробовать

    Питание только сырыми продуктами называется сыроедением. Его приверженцы, которых на данный момент насчитывается среди населения не так уж мало, твердо уверены что употребление сырой пищи может улучшить их здоровье, самочувствие...

    Как реагировать на грубость

    Каждому человеку не зависимо от его воспитания и социального статуса приходится иногда сталкиваться с хамством и грубостью. При этом зачастую грубые слова нам приходится выслушивать совершенно незаслуженно и от этого ситуация...

    Интересная еда для ребенка

    Хотите, чтобы ваш ребенок не только с удовольствием ел, но и пребывал в хорошем настроении? Тогда попробуйте вместе с ним приготовить 3 простых блюда. Смотрим и обучаемся вместе с нами!...

    10 типов лжецов, которые могут встретиться вам на пути

    Ложь — это обычное человеческое поведение, которое наблюдалось в разных культурах и веках. Это акт преднамеренного предоставления ложной информации или сокрытия правды. Однако намерение лгать может состоять или не состоять в...

    Ситуации в отношениях , знакомы любой паре спустя год

    Оцените эти ироничные сравнения и контрасты - первое свидание и отношения, длящиеся больше года; ситуация до и после брака; поза во время сна - что она говорит о ваших чувствах; каково это, если девушка выше, чем парень!...

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.