Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Сделайте оладьи еще вкуснее: добавьте ложку этого продукта в тесто

    Раздел: Кухня Дата публикации: 10-12-2022, 10:39 Просмотров: 2 559 Ошибка?

    Оладьи – отличная идея для завтрака и сытного перекуса. Чтобы разнообразить вкус знакомого блюда можно использовать простой кулинарный прием. Так поступают ресторанные повара, когда хотят удивить посетителей чем-то необычным.

    КАК ВКУСНО ПРИГОТОВИТЬ ОЛАДЬИ

    Действительно, любое блюдо со временем может надоесть. То ли дело оладьи с начинкой. Простым решением удастся сделать завтрак еще вкуснее. Главное, чтобы наполнитель не получился слишком редким и не вытекал, иначе оладьи точно пригорят.

    Для приготовления оладий нужно взять 250 мл кефира, стакан муки, 2 яйца, 10 г разрыхлителя, 2 ст. ложки масла, щепотку соли, варенье – по вкусу.

    Остается замешать жидкое тесто, чтобы оно получилось тягучим. На разогретую с маслом сковородку выкладываем столовую ложку теста и ждем появления пузырьков.

    Затем сверху кладем ложку варенья, заливаем 1 ст. ложкой теста, переворачиваем и запекаем до румяной корочки.

    Больше похожих публикаций в разделе КУХНЯ

    Оцени статью: Не нравится +3 Нравится


    Шоколадный десерт с сюрпризом

    Чтобы приготовить этот вкуснейший шоколадный десерт с сюрпризом внутри, нам нужно: 250 г темного шоколада 200 г сливочного масла 150 г сахара 3 яйца Соль ½ ч.ложки разрыхлителя 150 г муки ванильное мороженое карамельный соус...

    Такая закуска с красной рыбой никого не оставит равнодушным

    Внезапно пришли гости и нужно быстро чем то угостить... Вот прекрасная идея закуски с красной рыбы....

    5 личностных качеств, без которых трудно достичь успеха

    Личное развитие — это как пустой огород, который вы только планируете обрабатывать....

    Золотые правила для каждой женщины

    Возможно ли стать счастливой и наполненной женщиной? Могут ли отношения нести в себе давно забытую чувственность, любовь и уважение? Задача непростая, но в этом вам помогут 10 золотых правил для каждой женщины, которые расскажет...

    Как не переедать на Новогодние праздники

    Новый год, конечно, бывает только раз в году. Однако такое ночное переедание чревато не только несколькими лишними килограммами на талии, но обострением многих болезней....

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.