Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Зачем в стиральную машину добавляют пену для бритья

    Раздел: ИНТЕРЕСНОЕ Дата публикации: 5-05-2023, 10:51 Просмотров: 994 Ошибка?


    Уже ни для кого не секрет, что пена для бритья – это не просто средство, позволяющее упорядочить мужское лицо. Опытные домохозяйки втайне от своих мужчин натирают пеной зеркала, чистят ювелирные украшения, а также ковры и обивку мягкой мебели. Есть еще один способ применения пены для бритья.


    Расскажем, что будет, если к стиральной машине вместе с грязным бельем добавить это средство.


    Прежде всего, это касается стирки постельного белья, одежды и других аксессуаров, на которых могли остаться следы косметики. Не всегда удается вывести эти пятна с первого раза, и когда ни один из прочитанных лайфхаков не пошел на пользу, следует обратиться в пену для бритья.


    Выручает в этом отношении не средство из тюбика, которое нужно вспенивать и наносить на лицо помазком, а состав из баллончика. Такие средства содержат специальные вещества, которые справляются со следами помады, туши и даже тонального крема.


    Для большего эффекта пену для бритья нужно нанести на загрязненную одежду или постельное белье, подождать, когда состав немного впитается в материал, а затем грузить вещи в барабан.


    Хозяйки, практикующие этот способ стирки, уверяют, что результаты поражают всякий раз, а от косметики не остается и следа.


    Больше похожих публикаций в разделе  РАЗНОЕ

    Оцени статью: Не нравится -1 Нравится


    Как перестать общаться с токсичными друзьями и родственниками

    Если совсем разорвать отношения невозможно, стоит позаботиться о своём душевном равновесии....

    Особенности ухода за подростковой кожей

    Что такое проблемная кожа? Как ухаживать за проблемной кожей? Можно ли краситься и как определить ваш тип кожи. Все эта информация в нашем видео....

    Уникальные способы о том, как вселить веру в ребенка

    Отстаивай свои границы. Не позволяй кому-либо вторгаться в твое личное пространство, это то место, где ты в полной мере хозяин и можешь в полную силу защищать свои владения. Не позволяй никому заставлять тебя действовать против...

    Отношения с женатым мужчиной: преимущества и недостатки

    Вот, наконец-то, ты встретила мужчину, которого так долго искала. Он красавчик, умный, заботливый, смешно шутит и всегда тебя поддерживает, но, есть один маленький недостаток — он женат . Конечно, ты не можешь так просто взять и...

    Какие мужчины самые лучшие любовники

    Какие мужчины лучшие любовники? Всем известно, что любящие мужчины лучшие любовники, но здесь есть несколько нюансов. Как сделать мужчину более любящим, как научить мужчину любить. Сексуальная совместимость. А, если говорить о...

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.