Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Названы страны, где живут самые толстые и самые худые люди

    Раздел: ИНТЕРЕСНОЕ Дата публикации: 27-01-2023, 11:20 Просмотров: 2 855 Ошибка?

    Существует мнение, что самые толстые люди живут в США. Мол, именно на родине фастфуда многие имеют проблемы с лишним весом. Однако последняя статистика отрицает этот миф.


    Отмечается, что американцы больше не самая толстая нация мира.


    Первое место

    Самые толстые люди, по словам ученых, живут на острове Науру. Республика Науру (науруанской Repubrikin Naoero) – карликовое государство на одноименном коралловом острове в западной части Тихого океана. Здесь 88,5% населения республики страдает лишним весом или ожирением.


    Второе место

    Второе место занял еще один тихоокеанский остров Палау. Палау, официальное название Республика Палау – государство в Микронезии, в западной части Каролинских островов. Здесь 85,1% населения испытывают проблемы с весом.


    Третье место

    Третье место – за островами Кука. Острова Кука – архипелаг и одноименное государственное образование в свободной ассоциации с Новой Зеландией в южной части Тихого океана в Полинезии. Здесь 84,7% населения испытывают проблемы с весом.


    В Соединенных Штатах для сравнения ожирение имеет 68% населения. В большинстве стран с высоким уровнем дохода примерно две трети взрослых имели избыточный вес или ожирение.


    Где живут самые худые люди?

    Что касается самых "худших" стран, то здесь лидирует Вьетнам: только у 18,3% населения страны обнаружили ожирение. Второе место заняла Индия: там проблемы с лишним весом имеют 19,7% населения. Завершает тройку лидеров Бангладеш с показателем 20%.


    Больше похожих публикаций в разделе  РАЗНОЕ

    Оцени статью: Не нравится -1 Нравится


    Через что лежит путь к деньгам и роскоши

    Сегодня мы поговорим о роскоши. Многие люди стремятся к роскоши. Что это за проявление, это не достаток чего-то в детстве или может просто любовь к качественному продукту. Поговорим именно об этом с НЛП мастером Алуникой...

    Алоэ: лечебные свойства и рецепты

    Алоэ. Эликсир молодости и здоровья. Очищает кровь,укрепляет иммунитет,улучшает общее состояние. Целебная настойка или эликсир молодости и здоровья. Такой эликсир очищает кровь, лечит сердце и сосуды, укрепляет иммунитет и...

    Советы по сушке и заморозке

    Поспевающий в саду и на грядках урожай - огромная радость для многих владельцев дач. Впрочем, не только радость, но и забота. Ведь очень часто съесть в одночасье все, что выросло и созрело, невозможно. А вот возиться с...

    Джинсы : главные новинки, интересные фасоны

    Трендовая пара джинсы – это главный маст хэв в гардеробе каждой девушки. При этом совершенно не важен статус и род деятельности. Джинсы являются универсальной одеждой, ведь они способны выручить в любой ситуации, а главное...

    Как конфликты влияют на нашу самооценку и почему их не надо избегать

    Сохранить чувство собственного достоинства в любой ситуации позволит только одна модель поведения....

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.