Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Почему мужчины с большими носами становятся лучшими мужьями

    Раздел: ИНТЕРЕСНОЕ Дата публикации: 13-01-2022, 13:51 Просмотров: 2 963 Ошибка?


     
    На первый взгляд, заглавие статьи, может показаться смешным. И действительно, какая тут связь? Но, на самом деле, не спешите делать поспешных выводов. Сейчас, мы вам обо всем расскажем, более подробно.
     
    От древних египетских священников и аж до европейцев ХIХ столетия, культуры разных народов мира всегда уделяли большое внимание носу мужчины. Например, если вы не знали, то Леонардо да Винчи был уверен, что именно нос определяет главные черты характера. Когда он рисовал свои знаменитые картины, то этой части лица, уделял особое внимание.
     
    Исследование 2021 года, посвященное корреляции между размером мужского достоинства и носом, дало некоторые интересные результаты. Фактически, доказано, что существует прямая зависимость между данными показателями. Но, это далеко не единственный аргумент «ЗА».
     
    Вот вам ещё несколько весомых утверждений по этому поводу!
     
    1. У них больше мышц.
     
    Одно исследование показало, что крупный размер носа нужен для того, чтобы мужчины могли лучше захватывать кислород, необходимый для обеспечения мускулатуры.
     
    2. Их считают мудрыми и могущественными.
     
    Если рассмотреть лица многих современных и успешных мужчин (актёры, бизнесмены или политики), то будьте уверены, что жрецы древнего Египта, определили бы их, как достаточно умных ребят. А пришли бы они к таким умозаключениям, именно по размеру носа. Практически во всех древних культурах, его крупный размер отождествлялся с популярностью, властью, умом и силой. Именно такими носами обладает большинство и современных успешных мужчин. 
     
    3. Им больше везет с деньгами.
     
    Не поверите, но большой нос у парня — это символ финансового успеха. Есть такая целая наука, родом из Китая, под названием "физиогномика". Так вот, специалисты в данном учении, прямо указывают на зависимость между финансовым потенциалом мужчины и размером его носа. Такие парни упорнее, настойчивее и креативнее, а потому, обычно добиваются хороших результатов в работе. Стоит отметить, что не только физиогномика связывает большие носы с большим кошельком. Эксперты в Великобритании изучили черты лица самых успешных людей мира и сформировали идеальную модель лица для тех, кому уготован успех в бизнесе. Так вот, это мужчины с римским носом, широко расставленными глазами и раздутыми ноздрями.
     
    4. Они не заразят вас.
     
    Научно доказано, что оказывается, большой нос, лучше защищает организм человека от бактерий, аллергенов и всевозможных инфекций. Кроме того, согласно исследованию Университета Айовы, люди с большими носами вдыхают значительно меньше загрязняющих веществ, чем люди с маленькими носами. Это означает, что он с меньшей вероятностью заразит вас какой-либо болезнью, простудой, гриппом или чем-то еще, что может вызвать заболевание у окружающих.
     
    5. У них сумасшедшая активность.

    Результаты другого научного исследования говорят о том, что большие носы у мужчин, на физиологическом уровне связаны с более высоким уровнем тестостерона у них. Надеемся, что сейчас не нужно рассказывать о том, какие функции в организме человека осуществляет данный мужской гормон? Такие мужчины активнее, как во время трудовой деятельности, так и в спальне, с любимой женщиной.
     
    Заключение!
     
    Если мы все еще не убедили вас в том, что мужчины с крупным носом, будут отличным вариантом для создания семьи, то, возможно, вы слишком высоко установили планку, вместо этого, что бы дать им шанс попробовать.
     
    Больше похожих публикаций в разделе РАЗНОЕ
    Оцени статью: Не нравится +6 Нравится


    Готовим сулугуни по-домашнему, пальчики оближешь

    Сегодня готовим сыр сулугуни в домашних условиях. Этот сыр пойдет и под пиво и под гарнир с картошки и мяса. Вобщем уникальный продукт, а главное без ГМО и очень вкусно....

    Психолог о женщинах, семье , детях и изменах

    Настоящая женщина – это женщина, которая имеет успех у мужчин, счастье в личной жизни и в бизнесе! И хорошая новость заключается в том, что настоящими женщинами не рождаются – ими становятся. И вот здесь все зависит от желания...

    Польза кофейной гущи

    Кофейная гуща является ценным органическим сырьем, которое обладает множеством полезных свойств. Она хороша для кожи и волос, помогает в борьбе с неприятными запахами и садовыми вредителями, а также заменяет многие бытовые...

    Вода с куркумой по утрам

    Куркума является одной из самых полезных специй, так как она обладает сильными свойствами. Эта фантастическая специя может оказать большую помощь в лечении множества различных заболеваний. Вы будете в шоке, когда узнаете, на что...

    Гречка для похудения - правильная диета

    Надо признать, что гречневая диета работает и похудеть с ее помощью можно и на 10 и на 20 кг и даже больше. Дело в том, что при такой диете не советуют солить гречку, а соль как известно удерживает воду и если вы перестаете ее...

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.