Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Какие вещи не нужно хранить в своем кошельке

    Раздел: ИНТЕРЕСНОЕ Дата публикации: 10-01-2022, 14:23 Просмотров: 2 906 Ошибка?


     
    Давайте говорить объективно, рано или поздно, но неприятности случаются, с каждым из нас. Кошелек можно забыть где-то или потерять, а еще, его могут просто украсть злоумышленники. Вопрос лишь в том, как минимизировать свои потери?
     
    Мы составили для вас некоторый список вещей, которые не следует носить с собой в кошельке, по тем или причинам. Прислушаться к совету или нет, решайте сами! 
     
    Запасные ключи. Обычно в бумажнике можно найти различную информацию о вас, в том числе фамилию и адрес проживания. У некоторых людей, есть еще привычка, носить там с собой запасные ключи. Не сложно догадаться, что будет, если они попадут в плохие руки (ключ и адрес). Это верный сценарий того, как можно стать жертвой ограбления.
     
    Коды от банковских карт. Лучшая находка для злоумышленника. Ему осталось лишь добраться до ближайшего банкомата и завладеть вашими деньгами. Храните коды в голове, в телефоне (под паролем) или в другом надёжном месте, но никак не рядом с картами в кошельке.
     
    Чеки. Ещё одна, не самая лучшая привычка, хранить в кошельке различные чеки. Если кто не в курсе, то при их печати используется такое вещество, как «бисфенол». Он токсичен и вреден для здоровья человека. Не следует складировать их там и часто держать в руках. После контакта с чеками, лучше помыть руки с мылом.
     
    Средства контрацепции. Ваш кошелек всегда находится в движении. Как следствие, если данные предметы постоянно носить с собой, то они подвержены трению и образованию микротрещин. Какие могут быть последствия, всем и так понятно.
     
    Проездной билет. Если кошелек украли, то вы не только останетесь без денег, но еще и не сможете добраться домой. Что может быть хуже? Восстановить данный документ, как правило, практически нереально. Потому, лучше его хранить в другом месте.
     
    Все банковские карты. Если у вас несколько банковских карт с деньгами, то лучше их хранить в разных местах. Одну в кошельке, вторую в одном из отделений сумки, третью в кармане одежды. На случай непредвиденных ситуаций, вы теряете что-то одно, а не все и сразу.
     
    Подарочные сертификаты. Если банковские карты и симки можно заблокировать, а позже восстановить, то с подобными сертификатами, совершенно другая история. Не собираетесь их потратить сегодня? Тогда зачем носить это с собой? 
     
    Пароли от социальных сетей. Лучший способ – это просто их запомнить или записать где-то на устройствах, чем хранить на бумажке в кошельке. Такая находка, легко может стать приятным бонусом для злоумышленников, которые получат возможность воспользоваться вашими учетными записями в своих, не совсем пристойных целях.
     
    Лишние деньги. Никогда не носите с собой много наличных денег. Берите чуть больше, чем обычно используете (на всякий случай), но не более того. Куда надежнее заначка в надежном месте или банковский счет. Крупная сумма на руках допускается, только по пути за крупной покупкой. Во всех остальных ситуациях, не берите с собой лишнего.
     
    Заключение
     
    Вот собственно и все полезные советы, которые обезопасят вас от лишних, неприятных потерь, если, не дай Бог, случится чрезвычайная ситуация. Повторимся, от этого никто не застрахован!
     
    Больше похожих публикаций в разделе РАЗНОЕ
    Оцени статью: Не нравится +6 Нравится


    Что такое гипноз и как он работает: Это магия или природное состояние?

    Слово гипноз звучит страшно? Загадочно? Странно? Люди очень часто задают себе и профильным специалистам несколько вопросов: «Является ли гипноз магией?» или «гипноз действительно работает?»....

    Влюбиться легко, а вот оставаться в отношениях - это выбор

    Влюбиться - это не выбор, а иррациональная цепочка событий, которую просто невозможно остановить. Это может происходить медленно, с течением времени. Или наоборот, очень быстро, буквально в считанные мгновения. Один взгляд, одно...

    Что цвет помады может рассказать о вашей личности

    Многие девушки подбирают оттенок помады в зависимости от сезона или под тип одежды, которую они сегодня носят. Но, согласно новому исследованию, цвет ваших губ указывает на гораздо большее, чем просто на погоду за окном или на...

    Лучшие продукты для защиты здоровья мозга

    Продукты не только снабжают организм необходимой энергией и питательными веществами, они также оказывают большое влияние на работу органов. Многочисленные исследования показывают, что некоторые продукты способны укрепить...

    Ощущение постоянного голода: причины и как бороться

    Часто у вас бывает такое, что после плотного обеда рука все равно тянется за кусочком пиццы, а затем – за пирожным? Кажется, вы только что вышли из-за стола, а уж снова хотите есть?...

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.