Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Растения, которые улучшат внутренний климат вашего жилья

    Раздел: ИНТЕРЕСНОЕ Дата публикации: 21-12-2021, 14:37 Просмотров: 3 995 Ошибка?

    Многие комнатные растения, способны не только порадовать нас своим внешним видом, но и существенно улучшить внутренний климат жилища. Речь идет об обогащении воздуха кислородом, стабилизации влажности, приятных ароматах и некоторых других полезных свойствах.
     
    Спатифиллум
     
    Данное растение, отлично впитывает в себя излишнюю влагу и пагубно действует на споры плесени. В помещениях, где много сырости, Спатифиллум придется, как нельзя кстати.
     

     
    Кофейное дерево
     
    Плодов сразу не ждите, так как они начинаются появляться лишь спустя 5-6 лет. Но, как и в случае с предыдущим растением, кофейное дерево впитывает излишнюю влагу и наполняет помещение приятным тропическим запахом.
     

     
    Мирт
     
    Вечнозеленое растение, с белыми пушистыми цветами. Вокруг этого растения, с давних времен ходят легенды о его целебных и омолаживающих свойствах. Между прочим, это сегодня научно доказано. Мирт создает в помещении хороший микроклимат и способствует улучшению иммунитета у людей.
     

     
    Лавр благородный
     
    Субтропическое растения из семейства лавровых. Любит влажный воздух и быть в тени. Кроме приятного аромата, данное растение способно нормализовать микроклимат вокруг, делая его благоприятным для человека.
     
     
     
    Лимон
     
    Данное растение приятное во всех отношениях. Оно и красивое, издает приятный аромат цитруса и также нормализует климат. Лимон любит быть на солнце, регулярный полив, но при этом сухую почву. Важно, что бы влага долго не стояла в горшке.
      

     
    Больше похожих публикаций в разделе РАЗНОЕ
    Оцени статью: Не нравится +9 Нравится


    8 женских инструментов сексуальности и соблазна

    Главное правило соблазнения — уметь флиртовать везде, всегда и при любом настроении. Не упускайте возможности бросить многозначительный взгляд, слегка спровоцировать мужчину на людях, дотронуться до него, взяться за руки, нежно...

    Правила счастливого брака

    Интернет заполнен статьями о том, как удачно выйти замуж, какие есть правила счастливой семьи и успешного замужества. Как правило, все эти статьи упускают ключевые составляющие, без которых ни одни отношения не могут быть...

    Как укрепить спину: упражнения для идеальной осанки

    У вас сидячая работа? В конце дня устает спина? Вам тяжело сидеть с ровной спиной? 10-минутный тренинг для идеальной осанки поможет решить эти проблемы. Какие упражнения для спины исправят ситуацию — читайте далее....

    Теперь каждая женщина может восстановить ногти после гель-лака

    Простые экспресс методы, которыми можно восстановить ногти после гель-лака в домашних условиях....

    Простые фрукты для легкого похудения

    Не единожды было доказано, что фрукты также способствуют легкому похудению, так как большинство из них больше, чем наполовину состоят из воды. Таким образом, ваш организм способен насытиться всего лишь несколькими штучками....

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.