Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Основные различия между людьми которые любят кошек и собак

    Раздел: ИНТЕРЕСНОЕ Дата публикации: 7-11-2021, 18:18 Просмотров: 2 948 Ошибка?


    Давно существуют разногласия, кто лучше питомец: кошка или собака.
     
    Хотя, этот спор, возможно, никогда не будет разрешен, благодаря новым исследованиям, учёные наконец определили различия между человеком-кошкой и человеком-собакой.
     
    Действительно ли кошачьи люди более независимы? Действительно ли собачники более дружелюбны?
     
    Возможно, вы не знали, но теперь уже точно доказано, что между двумя типами людей, в зависимости от их приоритета в выборе питомца, реально существуют отличия. О них мы и расскажем ниже.
     
    Как проводилось исследование? Очень просто. Профильные специалисты анализировали сотни страниц в социальных сетях первых и вторых, делая отметки, выделяя общие сходства в таблицы.
     
    Вот такие получились главные отличия между любителями кошек и собак:
     
    Вывод №1 У любителей собак, контактов в друзьях действительно больше.
    Вывод №2 Любителей кошек чаще приглашают на различные мероприятия и тренинги.
    Вывод №3 Любители кошек чаще общаются и дружат с такими же любителями кошек.
    Вывод №4 Ещё кошачьи люди более избирательны в выборе социальных контактов.
    Вывод №5 Из написанного выше следует, что любители собак наоборот, общаются со всеми и они менее избирательны в своём выборе.
    Вывод №6 Любители кошек более склонны к одиночеству.
    Вывод №7 Любители кошек больше склоняются к развлечениям в жанрах фэнтези и научной фантастики, в то время как собачники сходят с ума от романтики и любви.
    Вывод №8 Любители кошек стекаются в города, тогда как собачники чаще встречаются в сельской местности, пригородах и частных домах.
     
    Стоит отметить, что данная грань проведена не чётко, довольно часто модели поведения первых и вторых переплетаются.
     
    Но, в среднестатистическом показателе, после обработки множества профилей, исследователи пришли именно к таким выводам. Различия реально существуют и главные из них указаны выше.
     
    Больше похожих публикаций в разделе РАЗНОЕ
    Оцени статью: Не нравится +4 Нравится


    Выбираем одежду по фигуре

    А теперь давайте вместе заглянем в ваш платяной шкаф и выберем именно то, что необходимо для превращения обыкновенной женщины в богиню. Правильно подобрав одежду, вы сможете за несколько минут преобразиться до неузнаваемости....

    Простые и вкусные идеи для выпечки

    Кучу вкусных идей для тех, кто любит печь. Даже если вы никогда раньше не готовили, стоит посмотреть эти крутые идеи и попробовать их!...

    Рецепты для правильного питания

    Правильное питание — это легко. От качества еды зависит качество твоей жизни! Если звучит словосочетание «правильное питание» —обычно сразу же представляется что-то очень удручающее. В основном, невкусное и непривлекательное на...

    4 вещи, которые могут оттолкнуть мужчину

    Есть много вещей, которые вам нужно сделать, чтобы сохранить отношения счастливыми. Препятствия или ссоры, являются частью каждых отношений, но отказы - это реальная вещь, которая часто возникает, когда вы перешагиваете через...

    Уютный дом: потрясающие способы украсить дом

    И всё-таки, как хорошо дома! Так тепло, уютно. Нет лучше места на земле. Дом — это не место, а состояние души. Дом — это там, где твое сердце. Уют состоит из мелочей. И создать его совсем несложно, стоит только проявить немного...

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.