Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Какие посты в социальных сетях портят вашу репутацию

    Раздел: ИНТЕРЕСНОЕ Дата публикации: 30-09-2021, 13:48 Просмотров: 2 411 Ошибка?


     

    Поскольку мы проводим так много времени в Интернете, нередко начинаем чувствовать себя частью этого образа, который сами же и создаем.

     

    Сегодня мы расскажем вам о действиях в социальных сетях (к сожалению распространенных), которые могут показаться жуткими и потому, вполне способны испортить вашу репутацию.

     

    Вы используете селфи в качестве фото профиля

     

    Все знают кого-то, кто может сделать для нас фото. Если вы хотите проявить себя как интересная личность, имеет смысл заплатить за съемку с профессиональным фотографом или попросить знакомых, которые сделают данный кадр довольно хорошо. Аватар – это ваша визитка, он должен быть качественным и красивым. Сохраните селфи для сообщений друзьям.

     

    Позволяете вашему настроению диктовать тон сообщений в ленте

     

    Если вы злитесь на своего бывшего парня, клиента или коллегу по работе, держите это в автономном режиме. Со стороны такие публичные истерики, смотрятся просто дико.

     

    Вы публикуете слишком много своих фотографий

     

    Если слишком частите с публикациями своих фото, то поверьте, это будет казаться подписчикам эгоцентричным и немного странным поведением. Такие люди в друзьях, больше раздражают, чем вызывают восхищение своими образами каждые пять минут, во всех ракурсах.

     

    Нелепые ошибки в тексте и нецензурная лексика

     

    Это важно не только для ваших уведомлений, но и для ваших мемов. Вам, конечно же может понравиться матерный пост одной и знаменитостей, но не обязательно следует этим делиться у себя на странице. Развлекайтесь и демонстрируйте свой юмор, однако делайте контент умным, профессиональным и качественным, чтобы с вас не смеялись и не вызывать отвращение у случайных зрителей. Люди разные, далеко не все оценят 5 ошибок в 3-х словах, ещё и с нецензурной бранью.

     

    Заглавные буквы в тексте

     

    Есть на клавиатуре кнопка, под названием "capslock". Проверьте, не нажата ли она. Иногда, смотрится действительно нелепо, когда кто-то с вами общается заглавными буквами.

     

    Еда и напитки

     

    Еще одна популярная мания в социальных сетях – это выкладывать все, что сейчас пьете и едите в данный момент. Поверьте, люди за вас искренне рады и желают приятного аппетита, но далеко не все это оценят.

     

    Комментарии

     

    Даже, казалось бы, невинные комментарии, могут показаться жуткими или даже пугающими. Например, парень выложил видео с концерта и написал, что ему понравилось выступление девушки в красной юбке. Другой же парень, комментируя видео, сказал буквально следующее: «Её зовут Оля, это студия танцев (название) на улице такой-то. Живет она через два квартала, в красном доме». Нужно ли говорить про панику той девушки, которая прочитала комментарий, что неким незнакомый ей мужчина, точно знает, где она живёт и тренируется, а так же как её зовут.

     

    Вывод!

     

    Это основные моменты, на которые стоит обратить внимание. На самом деле, их значительно больше. Помните, что профиль в социальных сетях – это реальный человек и многие делают выводы о нем, просматривая ленту. Под любой записью вы найдете несколько лайков и комментариев, но она (запись) имеет сотни или тысячи просмотров. О чём это говорит? Абсолютное большинство людей увидели, сделали выводы о вашей и пошли дальше. Думайте, что пишете и публикуете!

    Оцени статью: Не нравится +4 Нравится


    Простые модные трюки: 3 способа сделать образ интереснее

    Современные тенденции дарят нам множество вариаций, как разнообразить наряды. Но большинство девушек продолжают носить скучные аутфиты, не подозревая, как стильно они могут раскрыть свой вкус и потенциал. Специально для тех, кто...

    Табличка с глубоким смыслом при входе в африканский университет

    Стелленбосский университет находится в ЮАР (Африка) и основан он в 1866 году....

    Короткие смешные истории с глубоким смыслом

    Сегодня мы хотим вам рассказать несколько коротких историй, которые одновременно и смешные, и несут достаточно глубокую мораль со смыслом. Читайте и берите на вооружение!...

    Лимфодренажный массаж: преимущества и как сделать

    Лимфодренажный массаж стал очень популярен за последние годы. И не зря, ведь он оказывает благоприятное воздействие на все тело. Что если мы скажем вам, что сделать лимфодренажный массаж можно самостоятельно в домашних условиях?...

    Потрясающая красота. Эта экзотическая пара сотворила уникального ребенка

    Сегодня для вас информация о голубоглазой красотки Ксении Белоусовой....

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.