Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Какие вещи в доме заставляют нас чувствовать себя несчастными

    Раздел: ИНТЕРЕСНОЕ Дата публикации: 15-12-2022, 17:05 Просмотров: 1 779 Ошибка?

    Иногда люди отмечают, что состояние стресса у них становится почти нормой, проблемы начинают обрушиваться на них одна за другой.

    Если отбросить внешние факторы, то можно найти ответ рядом с собой. Оказывается, что вещи, окружающие человека, могут влиять на его эмоциональное состояние.

    Вещи накапливают в себе отрицательную энергетику, а люди вместо того, чтобы выбросить ненужный хлам, продолжают его хранить. Чтобы стать сильнее и открыть дверь новому, нужно обязательно распрощаться со стариком, особенно в канун новогодних праздников.


    Какие вещи дома заставляют нас чувствовать себя несчастными


    Испорченные амулеты и талисманы


    Если в доме хранятся статуэтки, которые якобы привлекают финансовый успех, но при этом на них есть сколы, то самое время избавиться от такого талисмана. То же касается такого амулета, как ловец снов: если он сломан, то это может привести к беде. Поэтому только видите, что талисман испорчен, тут же его выбрасывайте или замените новым.


    Колючие растения


    В доме не должно быть много колючих растений, иначе это приведет к проблемам. Допускается только 1-2 цветка, но их нужно ставить на подоконник, а не на стол или полку.


    Перешедшие в наследство вещи


    Это не значит, что если у вас есть дорогое кольцо, которое досталось вам от бабушки, его нужно быстро избавиться. Но если в вашем доме хранится много вещей, принадлежавших умершим родственникам, то им не место среди живых. В противном случае в доме может появиться много негативной энергетики.


    Старые книги


    Книги, которые просто стоят для красоты, при этом их никто не читает и даже не берет в руки, лучше отдать тем, кто будет их действительно читать. В противном случае не удивляйтесь, почему вы так часто находитесь в плохом настроении.


    Сломанные часы


    Если сломанные часы починить нельзя, то им не место в доме. От них нужно избавиться, поскольку они могут весь свой накопленный негатив перебросить на проживающих в доме людей. Мало кто знает об этом, но сломанные часы хранят в себе очень тяжелую энергию.


    Чужие вещи


    Часто встречается такое, что после какого-нибудь праздника или визита друзей они забывают свои вещи у вас дома. Старайтесь их вернуть как можно быстрее, не держите их у себя. Согласно законам биоэнергетики, у вас есть 3 дня, чтобы вернуть чужую вещь, иначе она начнет портить энергетику дома.


    Разбитые зеркала


    Многие знают не понаслышке, что с зеркалом следует быть аккуратными, и как только на нем появляется скол, лучше его выбросить. В противном случае людям придется столкнуться с неприятностями.


    Искусственные цветы


    Благоприятно на ауру квартиры или дома воздействуют только натуральные цветы. Искусственные цветы не приносят никакой пользы, да и снаружи они вряд ли украсят интерьер, а вот негатива накопить точно смогут.


    Больше похожих публикаций в разделе РАЗНОЕ

    Оцени статью: Не нравится 0 Нравится


    Как меньше потеть в жару

    В теле человека содержится от 2 до 4 миллионов эккриновых потовых желёз, большая часть которых сосредоточена на ладонях, стопах и голове, в подмышечных впадинах и в паху. И все они чутко реагируют на температуру, физические...

    Классные и полезные лайфхаки по шитью

    Уметь шить довольно полезно! Можно сделать кучу крутых самоделок и легко подчинить одежду. Посмотрите крутую вышивку и лайфхаки для шитья! Узнайте, как сделать милого ежика из носка! Это очень дешево. На нем удобно можно хранить...

    Первый прием у стоматолога: советы для родителей

    Каждый из родителей наверняка сталкивался с проблемой: как сделать так, чтобы поход к стоматологу прошел успешно и принес минимальный стресс не только малышу, но и взрослым....

    Как сделать экологически чистый и душистый новогодний венок своими руками

    Все помнят чудесные венки из еловых веток на дверях американских домов в рождественских фильмах. Такой венок смотрится очень празднично и в то же время элегантно, а его наличие создает праздничное настроение....

    Какая польза для здоровья от регулярного употребления гречки

    Гречка, пожалуй, одна из самых популярных каш на просторах постсоветских стран. Не мудрено, что она так популярно и стоит дороже большинства других круп. Дело в том, что в ней много полезных для организма веществ....

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.