Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Привычки которые ускоряют процесс старения и портят ваш внешний вид

    Раздел: Здоровье Дата публикации: 8-05-2022, 15:47 Просмотров: 10 121 Ошибка?


     
    Сегодня хотим рассказать о некоторых наших привычках, которые, по мнению учёных, существенно ускоряют процесс старения организма. Если изменить своё поведение и отказаться от некоторых вещей, вы сможете сохранить свою молодость и отличное состояние значительно больше!

    Высокие температуры дома. У многих из нас тепло в доме ассоциируется с уютом и комфортом. Мы плотно закрываем окна и все щели, раскручиваем котлы и обогревающие приборы на максимум. Так вот, высокие температуры в доме, способствуют испарению влаги из кожи. В конечном результате, она теряет природный блеск, становится более сухой, тонкой и шелушится.

    Пить всевозможные напитки через трубочку. Казалось бы, что в этом такого? Так вот, доказано, что если пользоваться ими (соломинками) довольно часто, кожа возле рта растягивается, и на ней появляются микротрещины. В конечном итоге на этих местах появляются морщины и углубления, которые внешне вас старят.

    Сон на животе. Это любимая поза для многих из нас. Но, побочным явлением становится отёчность и помятость лица утром. Будьте готовы к тому, что с годами, такой внешний вид у вас будет и днём. Мы не замечаем, как пережимаются капилляры на коже, кровь хуже поступает к тканям и это пагубно влияет на внешний вид.

    Когда кофе больше чем нужно. Да, этот напиток бодрит по утрам и придает сил в течение дня. Но, слишком частое употребление кофе приводит к усталости во время его отсутствия, так как организм привыкает к высокому уровню кофеина в крови. Кроме того, зубы начинают приобретать более тёмные оттенки, от чего потом довольно сложно избавиться.

    Чтение в лежачем положении. Научно доказано, что это не лучший вариант, хотя он и кажется нам удобным. Дело в том, что это негативно влияет на зрение. А ещё, со временем появляется сутулость, из-за длительного пребывания в неправильной позе, а на шее все ярче прорисовываются морщины, из-за опущенного вниз положения головы.

    Выводы:

    Учтите эти моменты и внесите некоторые коррективы в привычные дела. Уверены, что это положительно отразится на вашем внешнем виде, продлит молодость организма и сохранит здоровье.  

    Больше похожих публикаций в разделе ЗДОРОВЬЕ
    Оцени статью: Не нравится +5 Нравится


    7 способов сохранять мотивацию, когда всё вокруг рушится

    Простые, но вдохновляющие идеи для всех, кому нужна поддержка прямо сейчас....

    Готовим романтический ужин на 14 февраля

    Чем же удивить любимого и что ему приготовить? Сегодня мы предлагаем вашему вниманию 3 варианта легкой закуски для романтического вечера....

    Монако: Фешенебельный курорт и Европейский отдых

    Официальное название - Княжество Монако. Столица: Монако. Население - 32 тыс. человек, площадь - 1,95 км 2 . Государственный язык: французский. Главные города: Монако, Монте-Карло, Ла-Кондамин. Религиозная принадлежность:...

    Шикарные вечерние платья

    ЧТО НАДЕТЬ НА НОВЫЙ год 2020. САМЫЕ МОДНЫЕ ПЛАТЬЯ и ТРЕНДЫ для создания новогоднего образа . ГОД КРЫСЫ 2020 - бЕЛЫЙ СЕРЫЙ цвет, ЛЮРЕКС, ПАЙЕТКИ, КРУЖЕВА, БАРХАТ - все это модные тенденции нового 2020 года. Черный цвет в год...

    Путешествие по деревушке Гальштат - это сказка в Австрии

    Путешествие по деревушке Гальштат это сказка в Австрии. Гальштат - древнейший город Австрии, считающийся основоположником целой культуры. Соляные копи Гальштата — древнейшие в Европе, разрабатываются вот уже три тысячи лет....

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.