Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Как быстро подтянуть грудь

    Раздел: Здоровье / Фитнес / ИНТЕРЕСНОЕ Дата публикации: 8-10-2020, 09:21 Просмотров: 5 081 Ошибка?


    Упражнения с фитболом, которые можно выполнять в домашних условиях, помогут укрепить и подтянуть грудь. Эффект можно оценить уже через три недели регулярных занятий. Стоит попробовать!

    Все мы знаем, что с возрастом или после родов и кормления ребенка кожа груди теряет тонус. Но есть и не такие очевидные причины потери упругости. Например, даже маленькая от природы грудь находится под угрозой обвисания из-за постоянных диет. Вдумайся: при потере 1 кг веса объем груди уменьшается в среднем на 20 мл. Чем чаще вес скачет туда-сюда, тем быстрее грудь меняет форму и обычно не в лучшую сторону… Поэтому, если уменьшаешь количество калорий – увеличивай время на уход за кожей. В отличие от лица, где есть сальные железы, которые могут обеспечивать питание кожи, в зоне шеи и декольте их нет. И поэтому они от природы более склонны к морщинам и обвисанию.

    Чтобы довольно быстро и эффективно подтянуть грудь, освой эти простые упражнения с фитболом. Результат увидишь уже через 3 недели.

    1. «Обнимашки»

    Это упражнение подтягивает даже тяжелую грудь. Обхвати плечи руками (ладони на плечах, локти «смотрят» вверх). Делай локтями круговые движения в стороны.

    2. Руки вверх

     

    Сидя на фитболе, выпрями спину и подними руки над головой. Затем соедини ладони и, с силой надавливая ими друг на друга, сосчитай до 10, после – медленно опусти руки до уровня груди и снова с максимальной силой сдави ладони. Повтори еще 20–30 раз.

    3. Приседания с мячом

     

    Делай обычные приседания, но при этом, когда опускаешь корпус вниз, поднимай руки с зажатым между ладонями фитболом перед собой. Каждый раз старайся сжать мяч как можно сильнее. Сделай не менее 20 приседаний.

    4.Лодочка на фитболе

     

    Ляг животом на фитбол, подними вытянутые руки, верхнюю часть туловища и ноги. Задержись в этом положении на 20–30 секунд. Повтори упражнение еще 10 раз.

    5. Отжимания от мяча

     

    Ляг на фитбол. Переставляя руки, продвигайся вперед до тех пор, пока твои голени не лягут на мяч. Затем отожмись от пола, при этом старайся не прогибаться в пояснице. Повтори не менее 8–10 раз.

    Для упругости грудей

    1. Для профилактики обвисания под собственной тяжестью пользуйся укрепляющими кремами с пептидами. Они стимулируют выработку коллагена и эластина и создают так называемый «каркас упругости», поддерживающий тонус кожи.

    2. От растяжек и морщин хорошо помогает самомассаж рукавичкой Кесе. Выбирай мягкой жесткости из вискозы: она не травмирует нежную кожу.

    3. Чтобы кожа груди была упругой, делай массаж струями воды. Когда принимаешь душ, теплой водой круговыми движениями массируй всю реберную зону под грудью и сбоку в течение 3 минут. Повтори процедуру с прохладной водой.


    Оцени статью: Не нравится +3 Нравится


    Как научиться контролировать свои эмоции

    Мы все хотим чувствовать себя комфортно, уверенно, хотим расслабиться, знать, что чего-то стоим. Мы жаждем жить в творческом порыве, держать все под личным контролем, быть привлекательными и любимыми. Если нам это удается, мы...

    Отношения с женатым мужчиной: преимущества и недостатки

    Вот, наконец-то, ты встретила мужчину, которого так долго искала. Он красавчик, умный, заботливый, смешно шутит и всегда тебя поддерживает, но, есть один маленький недостаток — он женат . Конечно, ты не можешь так просто взять и...

    Как правильно ухаживать за кожей лица зимой

    Увлажнение – ключевой элемент на пути к сиянию и здоровью вашей кожи, а особенно, в зимнее время года. В этой статье вы узнаете о видах кремов, их различиях и воздействии на вашу кожу. Каждая девушка стремится к идеальной и...

    Худеем, придерживаясь простых 10 правил

    Похудение у нас всегда ассоциируется с тяжелой изматывающей работой в спортзале и такой же изнурительной диетой. Но худеть можно, придерживаясь 10 простых правил. Вот 10 простых правил для поддержания хорошей формы....

    Норвегия - незабываемое чудо природы

    Фьорды Норвегии, эти величественные горные заливы — уникальный природный феномен, который никого не оставит равнодушным.Благодаря своему географическому положению Норвегия имеет огромное множество красивых фьордов, посмотреть на...

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.