Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Что будет с вашим телом при ежедневной ходьбе

    Раздел: Здоровье Дата публикации: 29-01-2020, 11:30 Просмотров: 1 789 Ошибка?

    Ходьба — это абсолютно бесплатное и простое упражнение, которое при минимальных усилиях идет на пользу не только физическому, но и психическому здоровью.

    Если вы ищете простой и эффективный способ сбросить вес и улучшить общее самочувствие, ходьба — это для вас.

    Люди, сохраняющие физическую активность на протяжении всей жизни, менее склонны к болезни Альцгеймера, чем ведущие сидячий образ жизни. Это связано с большим объемом гиппокампа — зоны мозга, отвечающей за вербальную память и обучение.

    Ежедневная получасовая прогулка помогает избежать серьезных проблем со здоровьем, например, коронарной болезни сердца, снижая артериальное давление и уровень холестерина, а также улучшая кровообращение. Более глубокое и правильное дыхание при ходьбе способствует улучшению симптомов болезней легких. Также благодаря ходьбе можно улучшить мышечный тонус и сбросить вес.

    Найдите оптимальный темп, но не переходите на бег. Скоростная ходьба не требует времени на восстановление, а значит, боль в мышцах не помешает вам встать и снова совершить такую же прогулку на следующий день.

    Американский Фонд лечения артрита рекомендует ходить с умеренной скоростью как минимум 30 минут в день, чтобы снизить боль, скованность и воспаление суставов. Крепкие кости помогут предотвратить остеопороз и снизить потерю костной массы.

    Ходьба улучшает кровообращение в спинальных отделах, отправляя питательные вещества в мягкие ткани и улучшая осанку и гибкость, которые очень важны для здорового позвоночника.

     


    Оцени статью: Не нравится +8 Нравится


    Секс после родов

    Стать мамой - это безусловно прекрасно. Но нужно помнить, что став мамой, вы не перестаете быть женщиной. Многие женщины после родов не заинтересованы в сексе, но не стоит забывать о своих потребностях и потребностях своего...

    5 удивительных преимуществ имбиря для здоровья

    Имбирь обладает широким спектром полезных для здоровья свойств, включая повышение уровня сахара в крови, улучшение пищеварения и многое другое. Корневище, или корень, обладает острым, пряным вкусом и разнообразными лечебными...

    Как правильно воспитывать дочь

    Родителям нужно тщательно учитывать особенности воспитания девочек . Ошибки, допущенные в детском возрасте со стороны отца и матери, могут не самым лучшим образом отразиться и на дальнейшей судьбе дочери....

    Что делать если болит живот

    Время от времени у нас болит живот. Поговорим о самых распространенных симптомах и что в таких случаях делать....

    Через что лежит путь к деньгам и роскоши

    Сегодня мы поговорим о роскоши. Многие люди стремятся к роскоши. Что это за проявление, это не достаток чего-то в детстве или может просто любовь к качественному продукту. Поговорим именно об этом с НЛП мастером Алуникой...

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.