Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Продукты, которые не следует есть утром на голодный желудок

    Раздел: Здоровье Дата публикации: 16-10-2019, 15:36 Просмотров: 6 561 Ошибка?


    Часто ли вы просыпатесь голодными?

     

    Не среди ночи конечно, а с будильником утром и урчащим животом. Люди все разные, в одних до обеда ничего не впихнуть, другие только открыли глаза и готовы съесть слона, а третьи первым делом идут за стаканом воды, с которого лучше всего начать запуск процесса пищеварения, далее умываются и подходят к самому священному месту на кухне, к холодильнику. 


    Однако, есть список продуктов, которые не рекомендуется есть на голодный желудок. Публикуем данный список ниже!



    1. Цитрусовые. Нет ничего удивительного в том, что грейпфрут и апельсин - не самый лучший завтрак. После того как диеты на соках и фрешах стали очень популярными, тяжело рассказывать о том, что это не те продукты, которые можно есть с самого утра. Но, слово "язва", может убедить даже самых преданных фанатов цитрусовых. В них действительно содержится много фруктовых кислот, которые не очень хорошо влияют на ваш желудок.  

     

    2. Омлет со специями. Если вы любите есть омлет на завтрак, не стоит увлекаться специями. Они раздражают слизистую и могут послужить причиной заболеваний, связанных с пищеварительной системой. Оставьте васаби на вечер. 

     

    3. Бананы. Все мы знаем, что в банане есть много важных и полезных витаминов. Этот фрукт способен ускорить метаболизм, благоприятно сказаться на росте волос и ногтей, а ещё просто подарить хорошее настроение. Но, количество магния в бананах, может усвоиться слишком быстро и дать нагрузку на сердце. 

     

    4. Сладости. Миф о том, что сладкое можно есть в любых количествах до обеда и ни о чем не переживать - просто миф. На самом деле, сладости дают убойную дозу глюкозы и создают нагрузку на поджелудочную. 

     

    5. Булочки. Это очень калорийный продукт, однако на чувство голода он никак не влияет. Вы можете съесть килограммовую булку натощак, а через 15 минут, снова будете голодными. 

     

    6. Йогурт. Количество полезных бактерий, которое содержится в йогурте, восхваляют в каждой рекламе про здоровый завтрак для всей семьи. Но знайте, что лучше всего оставить натуральный йогурт на обед или выпить его вечером. Пользы от него будет гораздо больше. 

    Оцени статью: Не нравится +5 Нравится


    Спорт и физические нагрузки при беременности

    Женщины очень часто задают себе вопрос, можно ли беременным заниматься спортом и каким? Медики пришли к выводу, что умеренная физическая активность благоприятно отражается на женщине и будущем ребенке , приводя следующие...

    Вот почему каждая женщина должна добавить ашваганду в свой рацион

    Ашваганда, невероятная аюрведическая трава, известна своими многочисленными лечебными свойствами и естественным исцелением. Люди веками использовали ашвагандху для снятия стресса, повышения иммунитета и повышения уровня энергии....

    Первые рестораны быстрого питания были автоматами

    На самом деле, бесконтактное питание началось на рубеже 20-го века с автоматами и из-за COVID-19, очевидно, они начинают к нам возвращаться....

    Как избавиться от плохой привычки?

    От некоторых привычек, может быть очень трудно избавиться. Но, чаще проблема заключается не в самой привычке, а в том, как вы пытаетесь от нее избавиться. Не все подходы одинаково эффективны. Например, шансы, что вы сможете...

    Как хорошие жены эмоционально привязывают своих мужчин

    Эмоциональная близость - это пожалуй основной компонент отношений, который удерживает мужчину, в долгосрочной перспективе, возле своей женщины. Многие из нас переживают о том, что им придется соперничать с более молодыми и...

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.