Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    12 наиболее распространенных причин для разрыва отношений

    Раздел: Психология Дата публикации: 13-03-2023, 14:46 Просмотров: 1 117 Ошибка?


    1 Уверенность в том, что ваше счастье зависит от партнера. «Я буду счастлива, когда он, наконец, сделает это, это и это» — именно так чаще всего мыслят люди с заниженной самооценкой и те, кто видел мало хорошего в жизни. Однако в результате ваш партнер оказывается под постоянным давлением, которое может не выдержать.


    2. Отодвигание себя на второй план. Бывают времена, когда ради успеха и счастья мужа вы идете на жертвы и делаете все для него, забывая о себе. Однако не стоит входить в роль жертвы навсегда — это будет точить вас изнутри, а он со временем будет воспринимать ваши усилия как должное.


    3. Чрезмерное доминирование. Если вы не хотите, чтобы ваш мужчина превратился в ребенка, не становитесь его сварливой матерью. Не спешите принять все решения до того, как он успел их обдумать, равно как и наказывать за промахи – постоянно унижая достоинство мужчины, вы получите еще более жалкого типа, чем тот, кем вы сегодня недовольны.


    4. Слишком много ревности. Шутливая ревность иногда даже очень заводят мужчин, а вот болезненная ревнивость утомляет и отвращает. Определитесь раз и навсегда, доверяете ли вы ему или нет.


    5. Эгоизм. Он создает иллюзию независимости и легкости бытия, но без взаимных компромиссов и равноценного вклада в отношения успешный союз не построить никогда. И ваш муж при первой возможности оценит ту, кто будет заботиться о нем хоть на немножко больше.



    6. Взаимные подкалывания. Едкость по поводу неудач своего партнера может казаться смешной, но вы не на стендап-шоу. Ваш супруг всегда будет чувствовать, что он под прицелом насмешек, и не рискнет проявлять инициативу даже в мелочах — не говоря уже о том, что свои дела он предпочитает обсуждать с кем-то другим.


    7. Нехватка времени. Если вы не можете уделить друг другу лишний день или отправить лишнюю эсэмэску, вряд ли в будущем у вас найдется время делать и воспитывать общих детей. В любом графике можно создать просторную графу для любимого человека!


    8. Нежелание прилагать усилия. Не стоит воспринимать отношения как должное — это изначально провальная позиция и через неделю, и через год, и за десять лет совместной жизни. Проявляйте внимание друг к другу, развивайтесь вместе, будьте сексуальнее – всегда будьте готовы пройти лишний километр в направлении взаимного счастья.


    9. Маленькая ложь. Из невинных секретов вырастает большая ложь, которой никогда не будет конца. Конечно, не стоит рассказывать детали о каждом парне, на которого вы посмотрели сегодня, но избегайте паутины, из которой будет сложно выпутаться.


    10. Различные цели. Вы хотите сфокусироваться на карьере юриста, а он мечтает о своей ферме в глубинке? Звучит романтично, но свидетельствует о том, насколько вы разные люди. Хорошо подумайте о том, какую жертву в плане самореализации вы готовы пойти ради того, чтобы сделать партнера счастливым.



    11. Эмоциональный багаж. Независимо от контекста, он будет всегда влиять на ваши следующие отношения. Вы должны научиться контролировать его любой ценой, а еще лучше — пройти курс психологической терапии, чтобы навсегда избавиться от мучившего вас в прошлом.


    12. Отсутствие поддержки близких. Конечно же, вы встречаетесь не с его мамой, сестрой или прадедой. Однако отсутствие понимания с семьей любимого медленно убивает отношения и вызывает нежелание провести с этим человеком всю жизнь, ведь это предполагает и с его семьей тоже. Впрочем, постоянные ремарки «Бросай его!» от собственной матери – тоже не очень здоровый симптом.


    Больше похожих публикаций в разделе ПСИХОЛОГИЯ

    Оцени статью: Не нравится 0 Нравится


    Готовим ужин за час на 8 марта

    Что мы будем готовить на 8 марта быстро и вкусно. Настроение должно быть праздничным еда тоже. Будем готовить лимонный пирог, салат из мидий и куриное филе....

    Особенности ухода за орхидеями

    Орхидеи всегда считались одним из самых красивых и загадочных растений, интерес к их выращиванию в последнее время увеличился, но многие цветоводы, приобретая это экзотическое растение, не знают, как за ним ухаживать, мы...

    Факты про овсянку, которые могут вас удивить

    Овес - это натуральное цельное зерно, богатое растворимой клетчаткой, которая помогает вывести из организма «плохой» холестерин. Растворимая клетчатка, также помогает вам оставаться сытым, поэтому миска овсянки – это отличный...

    Как правильно выбрать мясо: советы мясника

    Мясо – это основной продукт питания, особенно для мужчин. Хозяйкам, приходиться довольно часто его покупать. как правильно выбирать свежее мясо и как определить, содержаться ли в нем вредоносные антибиотики....

    Камни для привлечения любви

    Любовь – великолепное чувство, которое каждый человек в жизни хотя бы раз испытывает. Она бывает разной: к природе, работе, родителям, брату, сестре, ребенку, отчизне, мужчине либо женщине. Последнее проявление сильных чувств...

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.