Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Во всех удачных отношениях есть один общий секрет

    Раздел: Психология Дата публикации: 4-01-2022, 18:04 Просмотров: 2 779 Ошибка?


     
    Отношения между людьми - это всегда довольно сложно. Каждый из нас уникален, воспитывался в своей семье, имеет собственный взгляд на вещи и способ мышления. Когда двое пытаются стать одним целым, то данный процесс, занятие не из простых. Не мудрено, почему люди чаще расходятся, чем создают крепкие семьи навсегда.
     
    Так вот, специалисты изучали данный вопрос, занимаясь наблюдением за счастливыми парами, которые длительное время оставались вместе и ни о чем не жалели. Учёные нашли нечто общее, в каждой из этих пар.
     
    Так в чем же секрет? В позитиве!
     
    Если вы хотите, чтобы брак был действительно успешным, то это потребует от каждого из вас определенных усилий. А еще, тут никак не обойтись без позитивного настроя и положительных эмоций. 
     
    Исследователи обнаружили, что все крепкие пары обладают изобилием положительных эмоций, в соотношении, примерно 5:1. На каждый отрицательный момент в отношениях, приходилось по пять положительных.
     
    Стоит отметить, что данная формула, верна и наоборот, по ней легко можно предсказать, скорый расход партнеров. Если позитива катастрофически меньше, чем приятного, скоро эти люди не будут вместе.
     
    Таким образом, пока положительных взаимодействий между мужчиной и женщиной в пять раз больше, чем отрицательных, их отношения, с большей вероятностью, будут стабильными, здоровыми, доверительными и счастливыми.
     
    Как этого добиться? Чаше выражайте свою привязанность друг к другу, проявляйте интерес к событиям в жизни партнера, сочувствуйте, поддерживайте и радуйте друг друга. 
     
    Каждая пара, уязвима по-своему, но, по словам психологов, принимавших участие в данном исследовании, говорится, что практически любая уязвимость закрашивается сильной склонностью к позитивному взаимодействию между двумя близкими людьми.
     
    Если даже один человек из двух носит в себе негатив и выплескивает его на второго, то ничего хорошего из этой пары не получится. При таком положении дел, соотношения 5:1 удержать практически невозможно. Позитивный партнер перестанет желать встречи с негативным, все это накапливается и в итоге, люди расходятся.
     
    Потому, имейте это в виду, если вы желаете создать хорошие отношения с данным человеком, то всегда старайтесь привносить больше хорошего в эмоциональное состояние этих отношений и избегать любых негативных моментов. Если вторая половинка настроена также, то все у вас двоих будет хорошо!
     
    Больше похожих публикаций в разделе ПСИХОЛОГИЯ
    Оцени статью: Не нравится +7 Нравится


    Для тех кто не знает, как зарядить телефон очень быстро и безвредно

    Сегодня поговорим о том, как быстро зарядить планшет или телефон. В жизни случаются разные ситуации, бывает очень внезапно нужно позвонить или написать комуто, а телефон разредился. Что же делать и быстро решить эту задачу в...

    Откуда берется тяга к сладкому: основные причины

    Сахар – это глюкоза, лёгкая форма углевода. Глюкоза, фактически является основным источником энергии и потому, она нам жизненно необходима. Однако, чрезмерная тяга к продуктам, в которых она содержится (сладкое), может говорить...

    Малоизвестные факты про женское здоровье

    Большинство девушек, скорее всего, осознают основные моменты о своем здоровье и гигиене, следуя разработанным рекомендациям медиков. Но, есть целый спектр других состояний и привычек, о которых многие из вас даже не подозревают,...

    Мифы которые разрушают наши любовные отношения

    У каждого человека, сугубо личные представления о красоте и сексуальности. Представления о том, что считать эффектным, так же разнообразно, как и тот набор продуктов, который вы можете сегодня съесть на ужин....

    Коронавирус. Все что вы хотели узнать

    Коронавирусы - это большая семья респираторных вирусов, которые могут вызывать заболевания разной степени тяжести. Коронавирусы— семейство, включающее на январь 2020 года 40 видов РНК-содержащих вирусов , объединённых в два...

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.