Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Верные признаки незрелого мужчины который всё ещё мальчик внутри

    Раздел: Психология Дата публикации: 31-10-2021, 10:04 Просмотров: 7 314 Ошибка?


    Ваш парень может выглядеть как мужчина, но если его действия напоминают действия 16-летнего мальчика, то вы можете найти не защиту, опору и поддержку, а усыновить себе большого ребёнка, которого нужно будет воспитывать. Оно вам надо?
     
    Вот верные признаки того, что у вас отношения с мужчиной-ребенком:
     
    Он живет только настоящим. Дети мало думают о своем будущем, если только им не интересно, можно ли будет потом есть чипсы, после ужина. Если парень, с которым вы встречаетесь, не может строить планы на год и более, то он живет здесь и сейчас. Взрослые планируют будущее, разрабатывают стратегию и предпринимать действия для достижения результатов. Дети и незрелые мужчины, не могут загадывать слишком далеко вперед, потому что неспособны видеть свое будущее в ясном свете.
     
    Он не самостоятельный. Это проявляется во всём. Не может убрать после себя в комнате или после еды. Не может без вас решить, что покупать в магазине, за ним постоянно нужно присматривать и направлять. Когда люди не вырастают полностью, они перекладывают свой взрослый труд на своих самых близких. В данном случае, это вы, так как его мамы рядом нет.
     
    Он безрассудно импульсивен. Это тоже может означать что угодно, от спонтанных крупных покупок до поцелуев с кем-то вне отношений. Детский мозг не полностью развит, поэтому ещё нет способности думать и оценивать последствия своих действий. Именно по этой причине, в подростковом возрасте, мы совершаем так много глупых поступков. Если ваш мужчина импульсивен и сначала действует, а потом извиняется, это свидетельствует о его незрелости.
     
    Он слишком близок со своей матерью. Мы любим мужчин, которые близки со своей семьей, но если у него причудливые детские отношения с матерью, знайте, что вы, вероятно, не будете главной леди в его жизни.В том же духе, если он откажется от ужина и других планов с вами, чтобы провести время со своей семьей, займёт деньги у родителей, не возвращая их. Если позволяет своей матери влиять на большинство его решений, то это красные флаги.
     
    Он эгоистичен в постели. Если ваши самые интимные моменты связаны с удовлетворением его потребностей, а не ваших, мы с сожалением вынуждены говорить, что он абсолютно ребенок, а не мужчина.
     
    Он избегает серьезных разговоров. Когда возникают серьезные проблемы, а парень шутит, меняет тему, смотрит в свой телефон и игнорирует вас. Или наоборот, грозно стучит по столу кулаком, зрелищно перекидывает его и обвиняет вас во всём. Ребёнку трудно признать свои ошибки. У них два варианта в моделях поведения – игнорирование проблемы (пусть решают взрослые) или устроить шоу, что бы увести ситуацию в сторону.
     
    Его поведение с друзьями. Присмотритесь, если он ведет себя как подросток, когда находится со своими приятелями или не представляет вас им должным образом? Этот ребенок, который лучше поиграет со своими приятелями, чем проведет выходные с вами. У подростков их компания, всегда в приоритете выше, чем семья и отношения.
     
    Он поверхностный. Зрелые люди знают, как общаться с другими, на более глубоком уровне. Если мужчине кажется, что он не может вести разговор о своей жизни, страхах, прошлом и обо всем, что объединяет пары, такой парень никогда не сможет сблизиться с вами по-настоящему. Если он ведет разговор очень поверхностно и даже тратит время, высмеивая друзей или коллег, это показывает, что у такого человека нет возможности иметь зрелые и взрослые отношения.
     
    Любое упоминание об обязательствах вызывает у него панику. Если спустя разумный промежуток времени, вы не можете заговорить о будущем, ни на каком уровне (дети, дом, брак), что ж, угадаете сами? Это поведение ребёнка. Дети сами нуждаются в заботе и внимании, а вы пытаетесь навесить обязательства на них. Именно так это воспринимают взрослые, которые внутри ещё подростки, а не зрелые мужчины.
     
    Больше похожих публикаций в разделе ПСИХОЛОГИЯ
    Оцени статью: Не нравится +4 Нравится


    Любовный треугольник. Что делать и как быть

    Психолог Вероника Степанова рассказывает о том имеет ли смысл проявлять активность в сторону женатого мужчины или нет? И как быть и что делать если любишь женатого человека?...

    Медицинская маска своими руками

    Показываем как сделать медицинские маски для лица с хорошим уровнем защиты в домашних условиях. В городе эпидемия короновируса, к сожалению одноразовых масок не найти в продаже. Поэтому шьем маску дома)...

    Как понять мужчину

    Возможности и желания мужчины. Почему ожидания женщины часто не совпадают с реальностью? Почему мужчина не может или не хочет что-то для вас делать? Чтобы все-таки понять мужчину, нужно чувствовать РАЗНИЦУ - как психологическую,...

    Как ведет себя мужчина если ему понравилась женщина

    Сегодня поговорим о невербальных проявлениях мужчины по отношению к женщине. Как он себя ведет, что делает, как проявляет свои чувства....

    Разгрузочный день на чае

    Хочешь быстро сбросить пару килограммов без вреда для здоровья? Устрой себе разгрузочный день на чае. У нас есть несколько отличных рецептов чая для похудения....

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.