Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Какие мужские поступки толкают женщину на измены

    Раздел: Психология Дата публикации: 2-12-2020, 11:01 Просмотров: 2 835 Ошибка?

     
     
     
    Ошибки совершают все и в этом ничего нет криминального. Однако есть такие ошибки, которые мы неоднократно повторяем в течении жизни. Но зачем?

    Если человек мазохист и он не может без мыльного драматизма, ему доставляют удовольствие страдания, то без этого никак не обойтись. Однако, если он делает это неосознанно, то пришло время проснуться и перестать делать глупости!

    Если между людьми настоящая любовь, то они выдержат любые трудности, которые могут встретиться им на жизненном пути. При этом важно не совершать явные ошибки, которые может допустить каждый человек. Самое страшное – это то, что многие могут жить с этими промахами, при этом они делают их неотъемлемой частью своей жизни и своих отношений.

    1. Неопрятный вид. Трехдневная щетина, лишние килограммы, неприятный запах — это непростительно! Любая дама мечтает о том, чтобы рядом с ней был сильный и привлекательный мужчина.

    2. Равнодушное отношение к женской внешности. Каждая женщина старается выглядеть для любимого, как можно более привлекательной. Посмотри! Она делает прическу, изменяет цвет волос, одевает новые вещи, а ты как будто смотришь и тебе все равно. Для женщин новая прическа или кофточка – это как ты сделал тюнинг своего авто, а она этого просто бы не заметила. До тебя дошло?

    3. Отсутствие жизненных целей. Если твоя жизнь – это дом-работа и ты лишен всякого потенциала, то женщина такого мужчину рассматривает, как старика и он становиться для нее неинтересен.  

    4. Подхалимство. Если женщина активно набирает лишние килограммы, а ты ей врешь, что тебя все устраивает, чтобы ее не обидеть, то ты обязательно спустя время пожалеет о своем вранье, так как ты уничтожишь ее красоту, поэтому пусть ты должен быть жестоким, но честным.  

    5. Она не становиться рядом с тобой красивее. Для женщин их красота – это все равно, что для тебя твой статус, финансы, автомобиль и подъем по карьерной лестнице. Ты должен знать, что ее внешность для нее очень важна, а поэтому ты должен тратить на нее деньги, дарить ей украшения и вещи. Жалеть на женщину денег – это самая непростительная мужская ошибка!

    6. Ты можешь считать себя хозяином всего, кроме ваших отношений. Так как единственной хозяйкой ваших отношений является женщина, если она считает, что именно так для ваших с ней отношений будет лучше, то именно так это и есть. Спорить в этом вопросе с женщиной – это самая грубая ошибка.

    7. Слабохарактерность. В том случае, если ты будешь становиться мягче, то твоя женщина будет становиться тверже. Это тебя будет сильно бесить, а она потеряет к тебе всякое уважение, поэтому никогда не забывай о том, что ты мужчина и сохраняй твердость характера.

    8. Стагнация. Запомни, что если развиваешься ты, то рядом с тобой развивается и твоя женщина. Чтобы женщина начала развиваться, ты должен начать развиваться первым, так как остановишься ты, тоже сделает и она. Женщину ведет мужчина, а какой дорогой зависит только от тебя.

    9. Неизвестность. Если ты перестанешь с ней советоваться, то можешь потерять ее поддержку. Ты обязан интересоваться тем, что она думает в отношении того или иного вопроса! Это важно в первую очередь для самой женщины!

    10. В естественной среде самка выбирает самца, но никак не наоборот. Она среди всех остальных выбрала именно тебя, она доверила тебе свою жизнь, она полностью отдала тебе себя, она терпит все твои промахи и прощает все твои ошибки, она заботится о тебе и старается именно для тебя. Ты всегда должен помнить об этом, так как если ты забудешь это – это будет твоя самая серьезная ошибка, которую она тебе вряд ли простит. 
    Оцени статью: Не нравится +2 Нравится


    Выпадение волос - что делать

    Можно ли доверять рекламе шампуней и масок для волос, производители которых обещают чудесный эффект от их применения? Специалист Центра волос при Федеральном центре дерматологии и косметологии расскажет, какие причины могут...

    Как меньше потеть в жару

    В теле человека содержится от 2 до 4 миллионов эккриновых потовых желёз, большая часть которых сосредоточена на ладонях, стопах и голове, в подмышечных впадинах и в паху. И все они чутко реагируют на температуру, физические...

    Настоящие причины Вашего одиночества

    Каждый человек на планете ищет эмоциональную близость, поддержку и взаимность, однако не всем в итоге удается встретить того самого человека, который действительно будет любить и сможет дать то, в чем вы нуждаетесь....

    Грибковая инфекция. Как лечить грибок ногтей

    35-40% людей старше 30 лет имеют грибковую инфекцию. Возраст, диабет, ожирение - факторы, способствующие появлению грибка. Как лечить грибок ногтей? Почему одних мазей недостаточно? Как правильно обрабатывать обувь?...

    Особенности зрелой сексуальности

    Секс после тридцати. С какими проблемами сталкиваются семьи и как их решить. Как часто врачи советуют заниматься любовью. Как сохранить сексуальность и здоровье на долгие годы. Лекцию читает сексолог Павел Гынгазов...

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.