Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Как женщине не разочароваться в семейной жизни

    Раздел: Психология / ИНТЕРЕСНОЕ Дата публикации: 3-09-2020, 14:11 Просмотров: 2 071 Ошибка?

     

    Незамужние девушки мечтают о жизни с любимым, как в сказке или в романтическом фильме о любви, где двое влюбленных наслаждаются обществом друг друга, живя под одной крышей.

     

    Возможно, первые несколько лет так и происходит, но спустя какое-то время замужняя женщина замечает, что былая страсть куда-то подевалась, отношение мужа изменилось, да и он сам поменялся не в лучшую сторону. Чтобы не разочароваться в семейной жизни, сохранить тепло семейного очага и любовь мужа на долгие годы, девушке нужно обладать необходимыми знаниями. 

     

    Принимайте мужа таким, какой он есть

     

    Интрига семейных отношений заключается в том, что течение жизни меняет наши ощущения, мысли и принципы. Именно поэтому сложно понять любимого человека, который до недавнего времени казался другим. Но проследите за собой, вы тоже меняетесь со временем, ваши взгляды и мнения по многим вопросам стали другими, соответственно, и стиль поведения поменялся. Поэтому будьте внимательнее к переменам, которые происходят с любимым, это не всегда плохой показатель, а чаще всего - норма жизни. Старайтесь больше общаться и проводить времени вместе, тогда для вас не будет новостью неожиданное пристрастие мужа. 



     

    Прощайте любимого

     

    Чтобы избежать разочарования после замужества, научитесь прощать. Прощать от всего сердца, не тая обиды и не вспоминая прошлое. 

    Если вы любите своего избранника, то это не так сложно сделать. 

     

    Уважайте мужчину

     

    Без уважения невозможны никакие партнерские отношения, особенно, семейные. Если вы выбрали этого мужчину себе в мужья, значит, он достоин вашего уважения. В противном случае, получится, что вы не уважаете свой выбор. 



     

    Вносите разнообразия в повседневную жизнь

     

    Находите время для романтических вечеров,  со свечами, шампанским и любимой музыкой. Предстаньте перед любимым в новых чулках и соблазнительном нижнем белье, пусть он очередной раз удостоверится, что рядом с ним самая лучшая в мире женщина.


     


    Позвольте мужу вас завоевывать

     

    Мужчина по своей природе охотник, ему важно завоевывать и побеждать. Если вы не будете подстегивать его интерес к собственной персоне, он может податься на поиски новых объектов, для утоления инстинкта хищника. При всей вашей близости и доверии друг к другу, в женщине всегда должна быть неуловимая изюминка,  маленькая недосказанность и загадка, которую хочется разгадать. 


     


    Оцени статью: Не нравится +1 Нравится


    Что НЕ нужно делать, если вы подозреваете своего парня в измене

    Узнать, что ваш партнер может вам изменять, может быть неприятно. Многие люди задаются вопросом, что им следует делать, когда они подозревают, что их партнер может быть им неверен. Мы здесь хотим поделится тем, чего вы не должны...

    Думай как мужчина, поступай как женщина

    Всем известно, что женщины обладают своими маленькими секретами для завоевания сердец противоположного пола. А что же мужчины? Так ли они бесхитростны, как кажется на первый взгляд? Отнюдь нет. Они часто тоже прибегают к...

    Что делать, когда совсем не хватает сил

    Я уже много лет работаю психологом. Хочу рассказать вам об одном необычном случае. Пришел ко мне на прием мужчина, который уже год не может устроиться на работу. При этом у него отличное образование и большой опыт работы. А...

    Что сильные женщины должны знать об отношениях с альфа-мужчиной

    Что ж, когда альфа-мужчина встречает альфа-женщину, первоначальное влечение завораживает. Они не могут насытиться такими отношениями. Альфа-самцы любят альфа-самок, фактически, они единственные соответствуют друг другу....

    О женщине высокого качества

    Какая она женщина высокого качества? Хотите знать? Все ответы вы найдете в сегодняшней статье!...

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.