Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Отношения с женатым мужчиной: преимущества и недостатки

    Раздел: Психология / ИНТЕРЕСНОЕ Дата публикации: 27-06-2020, 22:49 Просмотров: 2 189 Ошибка?


    Вот, наконец-то, ты встретила мужчину, которого так долго искала. Он красавчик, умный, заботливый, смешно шутит и всегда тебя поддерживает, но, есть один маленький недостаток — он женат.

     

    Конечно, ты не можешь так просто взять и разорвать отношения и, наверняка, он тебе обещает когда-то развестись и построить с тобой крепкую семью.

     

    Есть ли смысл продолжать отношения с женатым и про все плюсы и минусы этих непростых отношениях —в этой статье!

     

    Отношения с женатым мужчиной: почему мы на это ведемся?

     

    Зачастую отношения с женатым мужчиной возникают тогда, когда мы уже несколько раз разочаровались в попытках построить счастливую семью или же вовсе не встретили более-менее подходящего кандидата и устали от одиночества. И тут появляется он — мужчина, который уже очень хорошо знает, как обращаться с женщинами, красиво ухаживает, давно сформировался как личность, вероятно, обеспеченный и очень для тебя интересный. Конечно, сложно обойти такого мужчину стороной, особенно если он активно проявляет к тебе интерес.

     

    Женатые мужчины делятся на несколько типов — кто-то сразу говорит, что у него с женой все хорошо, но он просто немного устал и хочет разнообразия, кто-то всячески скрывает свои отношения и ты можешь вообще не знать о его браке или узнать как-то случайно, а кто-то — может и правда искренне влюбиться и даже дать себе второй шанс построить отношения. Когда ты в отношениях с женатым мужчиной, нужно напрямую спрашивать мотив его поведения — некоторые действительно скажут тебе правду и тогда ты уже будешь понимать, что делать дальше и может ли из этого что-то получится. Конечно, есть случаи, когда из отношений с женатым мужчиной получается что-то толковое, но это, к сожалению, происходит не так часто, как хотелось бы. Ты сразу должна себя подготовить, что будет очень непросто.

     

    Отношения с женатым — какие могут быть плюсы

     

    Как мы уже упоминали ранее, плюсы и минусы отношений с женатым мужчиной зависят на прямую от его намерений — если мужчина ищет только временное развлечение и выбрал тебя в качестве спутницы, можешь сделать себе еще один комплимент в пользу своей красоты — обычно в таких случаях выбирают самое лучше. Второе преимущество — удовольствие, которое ты получишь от общения с этим мужчиной (степень удовольствия зависит от того, как далеко ты пойдешь). Пока на этом все, не очень много, если сравнивать с недостатками, о них чуть позже.

     

    В длительных отношениях с женатым мужчиной кроме выше перечисленных преимуществ можно найти следующие:

     

    1.Возможность доказать себе, что ты лучше другой женщины. Чисто на психологическом уровне мы себя постоянно с кем-то сравниваем и когда делают выбор в пользу нас, где-то в глубине души таки возникает радость, что я лучше и я классная.

    2.Возможность встречаться с другими мужчинами. Как ни крути, но пока у твоего мужчины есть жена, ты тоже имеешь право ходить на свидания и окружать себя другими мужчинами, в отношениях другого типа мы обычно не можем себе этого позволить.

    3.У тебя всегда есть повод обидеться и твой образ всегда положительный. Чтобы ни происходило в ваших отношениях, ты всегда сможешь сделать своего мужчину виноватым, ведь, по сути, это он делает тебе больно и тут обычно очень много преимуществ, ведь мужчина будет всячески пытаться загладить свою вину и сделает все, что ты попросишь.

    4.Не нужно знакомиться с его родственниками. Пока ты в статусе любовницы, тебе не нужно думать, понравишься ли ты его маме и как поддерживать хорошие отношения с его семьей, для кого-то это очень большой плюс.

    5.В отношениях всегда есть интрига. Встречаться с женатым мужчиной, это как ходить по лезвию ножа — всегда присутствует опасность и непредсказуемость. Эти отношения просто созданы для любительниц экстрима и разноплановых эмоций, но когда-то тебе просто надоест играть в эту игру.

     

    Если начистоту: на что мы идем, когда встречаемся с женатыми

     

    У всех девушек, которые завели отношения с женатым мужчиной рано или поздно возникает чувство вины. Неважно, кто был инициатором этих отношений, факт остается фактом — рушится семья, а ты непосредственно в этом участвуешь. Поставь себя на место жены своего избранника — хотела бы ты, чтобы тебя обманывали, чтобы где-то в параллельной реальности у твоего мужчины была история любви, только без тебя, не самые лучше чувства, правда? Также, немаловажный факт, что зачастую мужчины не уходят из семьи, эти отношения в любой момент могут закончиться и останешься наедине со своей болью и обидой и психологически может стать еще хуже, чем было до.

     

    Главный недостаток отношений с женатым — тебе приходится делить своего мужчину с другой женщиной, и ты никогда не знаешь, какая история происходит у них сейчас, быть может эта измена только разогрела их отношения. Мужчина, который женат на другой никогда не будет твоим, он не даст тебе необходимой заботы и поддержки, с ним ты не будешь в безопасности, а какой тогда смысл этих отношений?

     

    Самое важное, что нужно понять: если мужчина женат, то он нам не принадлежит и это вовсе не отношения, а так интрижка и она будет длится до тех пор, пока мужчина не сделает выбор, а в пользу кого он будет это уже очень большой вопрос.

     

    Зачастую отношения с женатыми мужчинами заводят девушки, у которых очень низкая самооценка, они боятся остаться в одиночестве, поэтому соглашаются хотя бы на такой вариант. В таких отношениях ты никогда не застрахована и можешь как и выиграть, так и остаться вовсе ни с чем. Если так получилось, что ты попала в такие отношения, узнай у своего партнера, какие у его намерения, если он не может дать тебе четкого ответа, то лучше сразу уходить, тогда есть вероятность избежать боли. И еще один важный момент: когда отношения строятся на обмане, из них вряд ли получится что-то хорошее. Всегда помни это и люби себя!

     

    История из жизни.

     

    В отношениях с женатым мужчиной я чувствовала себя таким себе "спасателем", так как со мной всегда хорошо, нет проблем, обязанностей, всегда праздник, легкость. А дома, как говорил сам мужчина "вечно проблемы". Я же создавала красивую картинку идеальных отношений.

     

    Еще это удобно. Можно тоже позволить себе связь на стороне. Позволить редкие встречи, так как и самой мне очень даже хорошо. Это почти настоящие отношения, только в минимальной дозировке.

     

    Хуже, когда начинаешь слышать, что у мужчины дома все хорошо и жену он любит. Это раздражает. Как это можно любить двоих? Мой мужчина не мог в ответ назвать меня "любимая". И я знаю почему. Любимая должна быть одна. А он, как ни как, любит обеих.

     

    Такие отношения могут длиться очень долго. Особенно, если чувства реальные. Сложно уйти самой и невозможно, чтобы из брака ушел он. А если всех и так всё устраивает уже долгое время — то тут совсем без вариантов. 




    Оцени статью: Не нравится 0 Нравится


    Главные секреты медитации

    После напряженного рабочего дня порой хочется уединиться и буквально стать невидимой, чтобы никто не тревожил. Но есть прекрасный способ, позволяющий снять напряжение, зарядиться позитивной энергией и хорошим настроением....

    Почему мы становимся чужими и теряем друг друга

    Как часто мы теряем друг друга, хотя живем под одной крышей, не муж и не жена, а так переступая эту грань мы даже не замечаем, как оказались по ту сторону. И всех все устраивает, жизнь на автомате, быт…работа…отдых у телевизора…...

    Медицинская маска своими руками

    Эпидемия коронавируса всё больше пугает народ. В аптеках раскупили все маски! Но маску от коронавируса можно сделать и своими руками. Как? Смотрите в нашей видеоинструкции. Кстати, такая маска поможет защититься не только от...

    Ты должен знать все о этих белках и свойствах

    Сегодня погорим о белках, их усвояемости. На какие типы они делятся и правильно ох употреблять для отличного самочувствия и прекрасного внешнего вида....

    Рецепт куриных бедрышек, которые просто тают во рту

    Удивите близких — попробуйте этот рецепт. Куриные бедрышки – вкусное и сытное блюдо. Они отлично гармонируют с любым гарниром – картофельным пюре, рисом и даже гречкой. Их можно приготовить на скорую руку, чтобы поесть дома или...

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.