Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Чем женщина отталкивает мужчину в отношениях?

    Раздел: Психология Дата публикации: 21-12-2019, 14:31 Просмотров: 7 134 Ошибка?

     
    Ошибки женщин в отношениях!

    Первое, что отталкивает мужчин в женщинах, это стервозность. Мужчины бегут от стервозных женщин, потому, что опасаются, что рано или поздно эта черта характера будет направлена на мужчину.

    Второе, что раздражает мужчин в женщинах – это сплетни. Вы думаете, мужчины не сплетничают между собой? Еще как, но женские сплетни они не поддерживают, потому, что боятся утонуть в потоке ненужной информации и быть втянутыми в женские интриги. 

    Третье, чем женщина отталкивает мужчину – «мужик в юбке». Мужчине очень не нравится, когда женщина включает генеральский тон и начинает командовать сравнением от телевизора. Мужчина всегда себя чувствует второстепенным в отношениях. Почему? Потому, что главнокомандование принадлежит женщине.

    Четвертое, что отталкивает мужчину – кому понравится женщина, которая смотрит на мир через призму корысти? Отсутствие дарящей энергетики однозначно отталкивает мужчин.

    Пятое, что может оттолкнуть мужчину – истеричность. Истеричное поведение и слова – это всегда претензия, недовольство мужчиной, работой или вообще всей жизнью в целом. Это топанье ногами и закатывание глаз: «Я больше не могу здесь работать!», «Сколько можно кормить меня обещаниями поехать отдыхать вместе? Лучше бы я никогда тебя не встречала на своем жизненном пути!» Ну, кому нужна такая дорогая, любимая, прекрасная женщина? Кому она может понравиться? Ведь, дорогие мои, истеричность – это резкие перепады настроения, когда общение с женщиной становится крайне невыносимым. Мы, женщины, иногда путаем эмоциональность с истеричностью и прикрываемся именно этим, но это совсем разные вещи, и они очень отталкивают мужчину.

    Шестое, чем женщина отталкивает мужчину – неряшливость. Здесь речь идет не только про облупленные ногти и о стрелках на колготках. В целом, неряшливость – это равнодушное отношение женщины к своей внешности, к поведению и вообще к окружающей обстановке, а значит, отсутствие заботы и за мужчиной. Женщины иногда оправдывают свою неряшливость нехваткой времени, работой, занятостью, но мужчины же расценивают это, как лень и отсутствие внимания в свою сторону, отсутствие вкуса, пробелы в воспитании и, как негативнейшую черту характера, иногда даже, как психическое расстройство.

    Седьмое, чем женщина отталкивает мужчину – хамство. Женщины иногда могут не замечать своего хамского поведения, слов «отвали», «достал меня», но есть еще одна черта, которая отталкивает мужчин. Если видеть везде только плохое, то в женщине развивается подозрительность, упреки, она постоянно проверяет мужчину, пытается найти в нем изъян, теряет к нему доверие и все те светлые чувства, которые она питала к нему, испаряются. Это отталкивает мужчину.

    Мужчины хотят видеть рядом с собой женщину, с которой легко, поэтому вам нужно привносить в отношения легкость, улыбку и хорошее настроение.

     


    Оцени статью: Не нравится +19 Нравится


    10 фильмов, которые помогут расслабиться и обо всем забыть

    Фильмы занимают достаточно большое место в нашей жизни, в нашем свободном времени. Фильмы оказывают на нас большое влияние. Плохое кино не только отнимает время, но и туманит мозги – мешает быть реалистом, а порой и прямо зовёт...

    Может ли шампунь вызвать выпадение волоc?

    В этой статье, мы расскажем про ингредиенты которые добавляют в шампуни, и как они влияют на выпадение волос, так-же про некоторые из наиболее распространенных мифов о мытье головы шампунем....

    Как повысить собственную самооценку

    Абсолютно всем без исключения хочется, что бы их ценили, любили и уважали окружающие их люди. Однако, подобное отношение, иногда, завоевать оказывается достаточно трудно, что же может препятствовать этому? Ваша самооценка !...

    Макароны не так страшны, как о них рассказывают

    С развитием диетологии и прочих наук, всеми любимые макароны, почему-то, резко стали страшными врагами правильного питания. От них отказывается, очень много людей, сидящих на диетах....

    Как празднично оформить фруктовую нарезку

    Сегодня мы вам расскажем, как празднично и красиво нарезать фруктовую нарезку....

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.