Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Психология отношений: 5 вещей, которые убивают любовь

    Раздел: Психология Дата публикации: 1-09-2019, 01:26 Просмотров: 1 239 Ошибка?

     

    Среди многих современников, интересующихся популярной психологией, бытует мнение о том, что любовь живет не более трех лет. В таком утверждении, действительно есть доля правды. Влюбленность, которая основана на химических реакциях нашего организма, и вправду со временем проходит.

     

    Однако более глубокие чувства способны длиться гораздо дольше. Их продолжительность напрямую зависит от поведения партнеров. Психология отношений в данном случае очень проста. Некоторые наши слова и поступки способны разрушить даже самую крепкую любовь. В таких случаях отношения рискуют не преодолеть даже трехлетний барьер, не говоря уже о заветном "жили они долго и счастливо, и умерли в один день"

    Какие же именно слова и поступки наносят сокрушительный удар отношениям? Чего стоит остерегаться людям, беспокоящимся о сохранности нежных чувств со стороны своего партнера?

    Публичные выяснения отношений. Ни в коем случае не стоит упрекать своего партнера в чем-то при других людях. Подобного рода унижения остаются в подсознании у человека на всю жизнь. Они вызывают вполне обоснованную обиду, которая существенно меняет отношения к партнеру. Вот почему семейные ссоры должны происходить за запертыми дверьми. В таком случае не пострадают ни отношения, не репутация партнеров.

    Молчание. Излишняя эмоциональность никому не нравится. Однако молчаливый уход от проблемы - что еще хуже. Людям, беспокоящимся о своих отношениях, важно помнить о том, что подавленные эмоции не исчезают бесследно. Они уходят на подсознание, откуда оказывают на нас еще более губительное влияние. Не стоит умалчивать о своих претензиях и ожиданиях от партнера. Выложите их в спокойной и конструктивной форме. Кто знает, может быть партнер даже не подозревал о том, что вы ждете от него проявлений нежности, считая объятия излишеством, которое вы терпеть не можете.

    Недоверие. Уважайте личное пространство своего партнера. Не стоит постоянно проверять телефон мужа или жены и мониторить его или ее страничку в социальных сетях. Человек, которого постоянно "душат", рано или поздно захочет вырваться на волю. В добавок ко всему, необоснованная ревность является признаком неуверенности. А неуверенный в себе партнер мгновенно утрачивает свою привлекательность в глазах спутника жизни.

    Желание постоянно быть вместе.Представьте себе, что вам приходится слушать одну и ту же песню на протяжении всего дня. При таких обстоятельствах даже самая любимая мелодия станет для вас невыносимой. То же самое происходит с людьми, которые пытаются повсюду следовать за своим партнером.


    Отсутствие комплиментов. Регулярная похвала необходима как мужчинам, так и женщинам. Она позволяет им чувствовать свою значимость, а значит, и дорожить отношениями, которые дают это чувство. 

    Оцени статью: Не нравится 0 Нравится


    Браслет-жгут из бисера

    Пошаговый мастер класс покажет как сплести жгут из бисера крючком и сделать из этого бисерного жгута очаровательный браслет своими руками. Этот мастер класс предназначен для начинающих в бисероплетении. Внимание! На 1см такого...

    Шоколадный десерт с сюрпризом

    Чтобы приготовить этот вкуснейший шоколадный десерт с сюрпризом внутри, нам нужно: 250 г темного шоколада 200 г сливочного масла 150 г сахара 3 яйца Соль ½ ч.ложки разрыхлителя 150 г муки ванильное мороженое карамельный соус...

    Как ухаживать за кожей лица летом

    Всем без исключения девушкам и женщинам нужно обязательно знать, как правильно ухаживать за кожей лица в летний период. С наступлением жарких летних дней все ежедневные бьюти-ритуалы нужно пересмотреть и подкорректировать....

    5 горячих напитков для осени

    В пасмурные дни хочется согреться и взбодриться. Что может быть лучше, чем ароматный чай из фруктов или ягод!...

    Как найти человека по номеру телефона

    Если вы хотите найти человека, зная только его номер телефона, тогда это видео для вас. Смотрите наше виде и учитесь, как это можно сделать с любого устройства, где есть интернет....

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.