Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Волшебные древние рецепты для долголетия и молодости

    Раздел: Здоровье Дата публикации: 1-12-2020, 11:20 Просмотров: 2 854 Ошибка?

     
     
     
    На сегодняшний день существует огромное количество древних рецептов молодости и долголетия. Ими в свое время пользовались наши бабушки и прабабушки, которые даже в зрелом возрасте чувствовали себя намного моложе.

    Предлагаем вам три старинных действенных рецепта, способных сотворить волшебство! Если вы начнете регулярно применять их, то результат не заставит себя долго ждать. А ваш организм скажет вам «огромное спасибо».

    Рецепт №1 «Мед с лимоном и чесноком».

    Для приготовления данной смеси берем 0,5 л банку меда и добавляем в него пропущенные через соковыжималку по два лимона и чеснока. Все это нужно -  качественно перемешать.

    Принимать такую чудо-смесь рекомендуют по 1 чайной ложке три раза в день за полчаса до еды. Принимаем до тех пор, пока смесь не закончится.

    Рецепт №2 «Мед с лимоном и чесноком» (второй вариант).
    В этом рецепте немного другие пропорции тех же продуктов. Здесь берется 1 литр меда и в него отжимается сок из 10 лимонов, также добавляется 10 головок чеснока пропущенных через мясорубку. Все это хорошо перемешивается, и на неделю закупоривается для настоя.

    Принимать эту полезную смесь нужно один раз в день по 4 чайных ложки. Есть необходимо медленно, ложка за ложкой. Литровой банки хватит приблизительно на два месяца.

    По словам старожилов, этот рецепт поможет вам вылечиться и омолодиться не только внутренне, но и внешне.

    Рецепт №3 «Бальзам на меде и чесноке».

    Старики Средней Азии, торгующие специями на рынке, предлагают еще одно сочетание этих простых ингредиентов. Они берут 10 чесночных головок, делят их на дольки, и с помощью чесночницы измельчают в кашицеобразное состояние. Лимоны, тоже в количестве 10 штук, очищают, и соковыжималкой делают сок. Все это перемешивают с 10 кг натурального меда.

    Принимать такой бальзам рекомендуется три раза в день по 1 чайной ложке на протяжении 20 дней.

    Испытайте на себе и вы эти чудо-средства, почувствуйте, как омолаживается ваши организм и тело! Будьте здоровы!

     

    Оцени статью: Не нравится +1 Нравится


    14 способов укрепить семейные отношения

    Отношения в семье зависят не только от женщин, но и от мужчин. Счастливая семья – это постоянная работа над отношениями, без которой даже самая сильная страсть угасает. Рано или поздно, даже в молодой семье, возникают обиды,...

    Прически за минуту для загруженного дня

    Если у вас нет времени или желания плести сложные косы или делать локоны, вас выручат эти простые прически, которые можно сделать буквально за минуту. Они настолько просты, что даже не нуждаются в подробном описании. Просто...

    Рыбий жир для детей

    Витамин Д и возможности его получения. Омега-3 в комплексных витаминах. Кому нужен Омега-3? Рыбий жир в капсулах и жидком виде. Лекарственные формы для детей. В каких пищевых продуктах есть витамин Д? Как хранить рыбий жир?...

    Киноа: самая полезная крупа или модный тренд

    Киноа считается суперпродуктом по нескольким причинам: в нем самое высокое содержание белка из всех цельных злаков. Эта крупа содержит все необходимые аминокислоты и богата многими необходимыми микроэлементами. Все это делает...

    Простые прически на работу

    Ранний подъем, недосыпы, нехватка времени на укладку и макияж — знакомая «утренняя» картина для деловой женщины. А ведь выглядеть красиво, ухожено просто необходимо и важно! Мы научим вас делать простые, изысканные, эффектные...

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.