Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Как убрать галифе : упражнения для домашнего фитнеса

    Раздел: Фитнес Дата публикации: 5-07-2020, 11:16 Просмотров: 1 897 Ошибка?

    Галифе — пожалуй  одна из самых сложных зон на теле, с которой приходится серьезно поработать. Она тяжело убирается, требуя для этого много усилий и выдержки. Как убрать галифе в домашних условиях — читайте в этом материале. 

     

    Галифе... Как много ужасных ассоциаций с этим словом, не правда ли? Так называется одна из самых сложных зон тела для проработки, поскольку даже при диете она не спешит уходить. Наилучший рецепт в борьбе с галифе — это правильное питание (направленное на уменьшение жировой прослойки) и силовые тренировки. 

     

    Как убрать зону галифе с помощью тренировок?

     

    Чтобы вы могли со спокойной душой наслаждаться своими ножками, ваш тренировочный процесс должен состоять из двух частей. Первая часть — это кардиотренировка. Вы можете бегать на стадионе или беговой дорожке, ходить на степпере или кататься на велосипеде (велотренажере) — выбирайте, что вам по душе. Кардиотренировки необходимо выполнить 3 раза в неделю. Длительность — 35-40 минут. 

     

    После того, как вы разогрели мышцы и заставили тело сбросить лишние калории в виде жировых отложений, можно усилить этот процесс рядом упражнений. Никогда не делайте силовую часть без предварительного разогрева. Во-первых, эффект от занятий будет мизерный, а во-вторых, вы рискуете получить травму, поскольку "холодные" мышцы не отличаются эластичностью.

     

    Отведение ноги

     

    Для выполнения этого упражнения станьте прямо, ноги — на ширине плеч. Если вам тяжело держать равновесие, при выполнении этого упражнения обопритесь об стену или спинку стула. 

    Поднимите правую ногу в сторону, не сгибая в колене, левая нога при этом также остается прямой. Задержите положение на 20 секунд. Выполните 15 повторений. После чего сделайте еще 2 подхода по 15 раз фиксирования положения.

     

     Чтобы упражнение было более эффективным, во время его выполнения напрягите пресс. 

     

    Перекаты

     

    Это упражнения отлично известно каждому из нас еще со времен нелюбимой зарядки на физкультуре. Встаньте ровно, ноги расставьте шире плеч. Живот необходимо втянуть. На выдохе согните правое колено, корпус подайте немного вперед. Задержитесь в этом положении 5 секунд. Затем выпрямитесь, и не задерживаясь в исходном положении, согните левое колено, также задержавшись на несколько секунд. 

     

    Выполните три подхода по 10 полных циклов (цикл: правое и левое колено).

     

    Приседания

     

    Приседания — отличное упражнение для многих проблем в области ног и ягодиц. Станьте прямо, ноги расставьте достаточно широко, стопы разведите в стороны. Присядьте максимально глубоко и задержитесь в этом положении на 10 секунд. Затем медленно вернитесь в исходное положение. Следите, чтобы во время приседаний, колени "не уходили" за уровень пальцев ног.

     

    Выполните 3 подхода по 20 раз.

     

    Отведение ноги на четвереньках


    Встаньте на четвереньки. Правую руку немного выставьте в сторону, чтобы иметь возможность держать равновесие. Поднимите правую согнутую ногу в сторону. При этом, обязательно следите, чтобы корпус смотрел четко вниз, и не поворачивался в сторону работающей ноги. Задержите положение ноги вверх на 5 секунд и вернитесь в исходное положение. 

     

    Выполните 3 подхода по 20 раз, после чего поменяйте ногу. 

     

    Также предлагаем вам посмотреть эффективную видео-тренировку онлайн для зоны галифе.


    Оцени статью: Не нравится +2 Нравится


    Борщ по бабушкиному рецепту, за уши не оторвешь

    Что может быть прекрасней борща еще и по бабушкиному старинному рецепту. Все очень просто и вкусно....

    Растения, которые улучшат внутренний климат вашего жилья

    Многие комнатные растения, способны не только порадовать нас своим внешним видом, но и существенно улучшить внутренний климат жилища. Речь идет об обогащении воздуха кислородом, стабилизации влажности, приятных ароматах и...

    Именно таким должно быть идеальное женское тело

    Ученые определили девушку с самой идеальной фигурой! Споры по поводу идеального женского тела отныне должны утихнуть навсегда, так как светила мировой науки решили в конце концов расставить все точки на " и " в этом...

    Марокканский кускус

    Марокканский кускус Вам потребуется: Оливковое масло - 3 ст. л. Аджика - 3 ст. л. Куриное филе - 4 порции Курага - 100 г Зеленый лук - 6 стрелок Помидор - 2 шт. Горошек консервированный - 300 г Крупа кускус - 250 г Куриный...

    9 советов, как подготовиться к знакомству с родителями партнёра

    Знакомство с родителями партнёра — это волнительно. Боязно сказать или сделать что-то не то и испортить впечатление о себе. К тому же хочется избежать неловкого молчания или тем, которые могут расстроить семью. Как не упасть в...

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.