Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Тест: насколько вы романтичны и как это воспринимают окружающие люди

    Раздел: Психология Дата публикации: 27-03-2022, 08:27 Просмотров: 2 529 Ошибка?



    Романтика, весьма размытое понятие и его, порой, не так просто сформулировать.

    Каждый слаживает в это слово что-то свое. Но, есть и общие характеристики. Скорее всего, когда мы говорим о романтике, то любой человек понимает, суть данного приятного ощущения внутри, от особо тёплых событий в отношениях между двумя людьми. Это то, что заставляет сердце биться чаще, вызывает волнение и согревает душу.

    Даже если вы относите себя к категории романтиков, то, люди вокруг, могут думать совершенно иначе. Как же проверить, соответствует ваше представление о своей романтичности с восприятием остальных или нет?

    Для этого есть специальный оптический тест!

    Просто посмотрите на иллюзию ниже и обратите внимание на то, что вы заметите в первую очередь. После, прокрутите вниз и прочитайте расшифровку теста.
     


    Мальчик

    Если первым увидели мальчика, то, скорее всего, люди думают, что у вас детская страсть ко всему романтическому. Однако, видящие мальчика, не хотят в этом признаваться. В вашем сердце есть вера в чудеса и сказку. Но, если романтика найдет вас в реальной жизни, вы можете проигнорировать её, так как просто не осознаете до конца и не поверите, что это действительно происходит. А ещё, романтика может не пройти проверку на соответствия с тем, как вы её себе представляли.

    Девушка

    Если сначала увидели девушку, окружающие могут подумать, что вы одержимы любовью и романтикой. Люди, видящие девушку, гордятся своей романтичностью и ставят это во главу угла. Но, посторонним порой кажется, что это все, что вас действительно интересует в жизни и в отношениях.

    Череп

    Если первым увидели череп, люди подумают, что вы не тратите время, энергию или усилия на такие вещи, как «романтика». Окружающие видят, что вы умны, рациональны и реалистичны. Они предполагают, что вы не занимаетесь вещами, которые можно было бы назвать «легкомыслием». Правда же состоит в том, что у вас есть внутренняя тяга к романтике, когда все сделано правильно и вовремя. Вы считаете, что романтика должна быть личной и конкретной, не для общего обозрения. Но, видящие череп беспокоятся, что если посторонние узнают об этом, то начнут относиться к ним по-другому.
     
    Больше похожих публикаций в разделе ПСИХОЛОГИЯ
    Оцени статью: Не нравится -1 Нравится


    Простые и важные советы о том, как правильно уложить грудь в бюстгальтер

    Сегодня мы вам расскажем, как правильно уложить грудь в бюстгальтер. Как оказывается здесь есть много нюансов. В бюстгальтере каждая деталь имеет значение и должна находится на своем месте....

    Как празднично оформить фруктовую нарезку

    Сегодня мы вам расскажем, как празднично и красиво нарезать фруктовую нарезку....

    Женский магнетизм

    Есть простые женщины, которые получают в этой жизни все хорошее легко, как само собой разумеющееся: к ним с уважением относятся, рядом с ними благородный, надежный мужчина, который заботится о них. В чем же секрет этих женщин?...

    Универсальные советы, которые сделают ваши отношения лучше

    Да, каждый из нас уникален и каждой пары есть свои особенности. Но, пожалуй, можно выделить несколько универсальных советов, которые точно сделают ваши отношения с парнем значительно лучше. Они могут показаться очевидными, но,...

    Как восстановить безжизненные волосы народными средствами

    Волосы — визитная карточка женщины. И как огорчаемся мы, когда в следствие неправильного ухода, ежедневных укладок или болезни наши волосы теряют блеск, становятся ломкими и тускнеют!...

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.