Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Фразы, которые никогда не скажет эмоционально здоровый парень

    Раздел: Психология Дата публикации: 2-12-2021, 14:40 Просмотров: 5 207 Ошибка?

     
     
    По непонятным причинам, мужчины часто называют нас «истеричками». Но, на самом деле, они значительно чаще имеют эмоциональные проблемы, чем девушки. Сейчас мы вам расскажем, как это оперативно выявить.
     
    Ниже называем несколько фраз, которые, по утверждению психологов, говорят о наличии существенных проблем у мужчины.
     
    Ты лучше, чем все остальные. Каждый раз, когда вы слышите, как парень говорит о женском поле, вы можете определить, есть ли у него горькое, ядовитое и токсичное мышление по отношению к девушкам. Проще говоря, здоровые парни так не обобщают, все люди уникальны.
     
    Девушки не умеют любить по-настоящему.  Когда мужчины произносят подобные вещи, это говорит о том, что они ещё испытывают посттравматические стрессовые расстройства, связанные с неудачными расставаниями в прошлых отношениях.
     
    Дай мне еще один шанс. Люди, которые верят в шанс - это люди, которые не понимают, как вообще работают отношения. Такие парни рассматривают женщину как объект или вещь, а не как живого человека. Хороший человек не должен доказывать, что он хороший. Просто нужно быть таким и тогда все вокруг это заметят.
     
    Я альфа-самец. Мужчины, которые так говорят, на самом деле, имеют тенденцию к проблемам с уверенностью в себе. Они используют слово «альфа», как способ рационализировать свое плохое обращение с другими и как костыль для самооценки. Обычно, такие мужчины грубые и женоненавистники. Они пытаются утвердиться, за счет остальных. Эмоционально здоровые парни таким не страдают.
     
    Я потратился на прогулку и обед, ты мне должна. Так происходит, когда люди думают, что они имеют право на то, на что они на самом деле не имеют права. Парни, которые мыслят подобным образом, не видят тут ничего плохого, они буквально считают, что этого заслуживают. До человека не доходит, что он не в магазине, а девушка не вещи с ценником на прилавке.
     
    Ты сильно ранимая? Это один из главных признаков того, что он эмоционально нездоров. Психически здоровые люди поймут, что им нужно принимать во внимание чувства других людей. Если он не способен на это, то поверьте - это будет плохой партнер для полноценных отношений.
     
    Феминизм - это болезнь. Парень, который не переносит идею равных прав для женщины, не из тех, у кого здоровый взгляд на смысл бытия. Проще говоря, бестолку пытаться установить партнерские отношения с кем-то, кто не считает вас достойными прав или автономии.
     
    Женщинам нужны мужчины только из-за их денег.Яркое женоненавистничество и нездоровое отношение к противоположному полу. Не пытайтесь исправить таких мужчин, единственный человек, которого вы можете исправить – это себя.
     
    У меня проблемы с гневом/наркотиками/алкоголем/насилием. Отлично, что человек это признает. Но, тот факт, что он признает свои проблемы, совсем не означает, что этот парень здоров.
     
    Сколько мужчин у тебя было до меня? Любой парень, который задает такие вопросы, слишком неуверен в себе и боится, что те мужчины были лучше, чем он в постели. У здорового человека будет достаточно уверенности, чтобы понять, числа не имеют значения, если девушке с тобой хорошо эмоционально.
     
    Моя бывшая такая и сякая. Когда он часто вспоминает и говорит о ней, как правило, в негативном свете, то тут все понятно. У человека болит в душе и он пытается закрыть это пространство кем-то другим. Будьте уверены, ни о какой любви к вам речи не идет. Мысленно, он ещё там, причём далеко не факт, что в один прекрасный день не бросит все и не убежит к ней обратно.
     
    Брось его ради меня. Это высшее проявление эгоизма. Человеку просто плевать и на вас, и на других людей. Очевидно, это это уже мировозрение и он не изменится. 
     
    Больше похожих публикаций в разделе ПСИХОЛОГИЯ
    Оцени статью: Не нравится -14 Нравится


    Женские аксессуары, которые никогда не выйдут из моды

    Мода циклична. То, что в тренде сегодня, возможно, завтра уже покинет модный рейтинг. Но существуют такие вещи, которые никогда не выйдут из моды и будут всегда возглавлять модный рейтинг, аксессуары, которые красиво дополнят...

    Боремся с осенней депрессией

    Осень — непростой период с психологической точки зрения, особенно тяжело его переносят женщины. Как перенести осеннюю хандру и справиться с депрессивным состоянием? Именно сейчас вы должны позволить себе заняться приятными...

    Приметы: Какие вещи нельзя дарить

    Приметы и суеверия изначально возникали просто потому, что люди были не в силах объяснить те или иные явления. Поэтому связывали ближайшие по времени события и приписывали каким-то рядовым явлениям мистические свойства. Но есть...

    Спорт для ленивых

    Всем нам хочется быть здоровыми и активными, но не все желают заниматься спортом. А ходить нам, так или иначе, приходится ежедневно. Так почему бы не превратить привычный процесс в полезную физическую нагрузку?...

    Гречневая диета. Худеем правильно и полезно

    Правильная гречневая диета или как похудеть на гречке - именно об этом мы поговорим сегодня. Похудеть на 10 кг на гречке достаточно просто, но чтобы получить нужный результат, скорее смотрите это видео....

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.