Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Действительно счастливые пары не публикуют сотни фото в соцсетях

    Раздел: Психология Дата публикации: 19-09-2021, 18:37 Просмотров: 1 421 Ошибка?

    Публикуя данную статью, хотим сразу указать, что основные тезисы в ней, взяты из интервью одного известного социального психолога из США Джона Мура. Вот так он высказывает свое мнение о социальных сетях и фотографиях в них, отвечая на вопросы журналистки в одном из популярных на западе телешоу.
     
    У вас есть друзья, которые постоянно публикуют сообщения в Facebook и других социальных сетях? Вы регулярно видите их фотографии в своей ленте?
     

     
    Да, это здорово, когда два человека делятся своей любовью через интернет. Мы все должны радоваться за них, ведь это такая искренняя привязанность у людей. Фото во многом помогают запечатлеть важные моменты в отношениях. Примеры включают свадьбы, юбилеи, каникулы, семейные мероприятия и особые случаи.
     
    Но, речь сегодня не об этих людях. Давайте лучше поговорим о парах, которые считают своим долгом делиться практически каждым моментом своей совместной жизни в соцсетях.
     
    Есть три основные причины появления такого потока своих фото в интернете. Как правило, все они говорят не в сторону авторов подобных действий их авторов.
     
    Поиск внимания
     
    Подсознательно, их цель состоит в том, чтобы привлечь внимание публик к своим персонам и дать всем возможность высказаться о себе. Особенно дико это смотрится, когда в таких постах, никак не связанных с друзьями, они отмечают их, что бы те точно не пропустили данную запись. По сути, таким людям просто плевать на своих друзей, если они их так терроризируют. Знаете, что делают действительно счастливые пары в это время? Уделяют время друг другу и наслаждаются жизнью.
     
    Каждый шаг жизни в соцсетях
     
    Вот что я ем на завтрак. Вот мы гуляем в парке. Вот мы смотрим телевизор. Вот мы пьем кофе. Знакомо? Честно говоря, неясно, что именно эти люди пытаются доказать? Счастливым парам не нужно никому ничего доказывать. Их романтическая связь не зависит от количества лайков, которые они получают от друзей, поэтому счастливые пары не выставляют каждый свой шаг в соцсети. Настоящие воспоминания, которые останутся на всю жизнь, должны жить в сердце, а не у друзей в ленте новостей, в виде спама.
     
    Хвастовство не от большого ума
     
    Часто, единственный мотив, который движет такими людьми, заключается в том, что они хотят заставить всех ревновать, намеренно инсценировав подобные снимки. Цель? Создать видимость того, что их жизнь прекрасна, а твоя отстой. Так вот, ни одна пара не бывает счастливой 24/7. Если это так, то хотелось бы знать, что они курят. Все адекватные люди, это отлично понимают. И да, как правило, просто пропускают такие постановочные фото, без особого внимания на них.
     
    Вывод
     
    По-настоящему сильные и здоровые пары, не проводят столько времени в соцсетях. Обычно, они думают друг о друге и им нравится находиться вместе, вдали от глаз публики.
     
    Больше похожих публикаций в разделе ПСИХОЛОГИЯ
    Оцени статью: Не нравится 0 Нравится


    Коврики для любителей Хенд-Мейда

    КОВРЫ И КОВРИКИ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ХЕНД-МЕЙДА Это видео - клад для любителей рукоделия. Тут вы найдете много прекрасных идей о том, как делать ковры и коврики для украшения дома. Очень полезно научиться шить: это может спасти вас в...

    Самые необычные торты

    В кулинарии, а точнее, кондитерском деле, как и везде, есть настоящие мастера своего дела, раз за разом презентующие публике невероятные изделия, от которых буквально отпадает челюсть. И самыми популярными кондитерскими...

    Вот почему нужно есть грецкие орехи каждый день

    Грецкие орехи, по праву называют одним из самых полезных видом орехов. В них полно необходимых веществ и сегодня мы вам расскажем вам об этом более подробно. Кушать их не только полезно, но и вкусно!...

    Как раскрепоститься в постели

    Как легко раскрепоститься в постели? Если тебе трудно расслабиться во время секса, если ты стесняешься, то, скорее всего, закладываешь мину замедленного действия в твои отношения, потому, что мужчина рядом женщиной, которая...

    Сомнамбулизм и сонный паралич - наши состояние во сне, которые пугают многих людей

    Сегодня мы хотим рассказать вам про два противоположных явления, которые довольно часто происходят с людьми во сне, пугая нас самих и окружающих....

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.