Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Амстердам - абсолютная и безоговорочная свобода во всех проявлениях

    Раздел: Отдых / ИНТЕРЕСНОЕ Дата публикации: 18-09-2020, 13:05 Просмотров: 4 514 Ошибка?

    Что первое всплывает у вас в голове при упоминании Амстердама? Это абсолютная и безоговорочная свобода во всех проявлениях. Амстердам – это действительно возможность почувствовать себя в совершенно другой вселенной, будто ты на мгновение очутился в месте, отдаленном от реальности.

     

    Амстердам – это столица и один из самых крупных городов Нидерландов, который расположен на западе страны. Этот город – гремучая смесь различных культур, самой разнообразной и уникальной архитектуры, а все потому, что каждая улочка действительно пропитана своей неповторимой историей. По сути, этот город живет по своим законам, часто совершенно непонятным для обычных людей, но при этом он просто не может не завораживать своей легкостью и непринужденностью.

     

    Амстердам в дневное и ночное время - это два совершенно разных мира, каждый из которых по-особенному завораживает и увлекает. Чтобы прочувствовать весь ритм дневного города, стоит просто взять один из самых популярных транспортных средств Нидерландов – велосипед. Подобные прогулки попросту не смогут сравниться ни с какими-либо другими, ведь только в Амстердаме можно понять, насколько велосипеды стали неотъемлемой частью жизни города. Обворожительные набережные, завораживающие глаз каналы, разноцветные миниатюрные домики и просто люди, которые приводят в детской восторг своим незаурядным внешним видом и необычным поведение.

     

    Очутившись в Амстердаме, вы действительно забываете об усталости, потому что тот ритм, который окутывает вас с первой секунды, просто не дает возможности стоять на месте. Поток туристов, с самых разных уголков планеты, словно волны, носят вас из стороны в сторону, позволяя насладиться красотой архитектуры, уютных парков и красочных бульваров.

     

    Из еды вас определенно удивит голландская селедка, ей можно без преувеличения слагать песни, даже если вы не являетесь большим фанатом подобного блюда, но в Амстердаме ее все же стоит попробовать, чтобы понять, что подобное вы не ели больше нигде.

     

    Ночной же Амстердам – это просто полнейшая противоположность дневному, ведь как только в городе начинает смеркаться, открывается совсем другая его сторона. Музыка гулом отдается со всех сторон, неоновые вывески привлекают своей красочностью, вызывающими названиями и изображениями. Запах канабиса витает в каждом переулке города, где вы сможете с легкостью отыскать кофешопы самых различных видов. Чаще всего, посещая их, вы сможете расслабиться в непринуждённой обстановке под спокойную музыку в атмосфере полнейшей отрешенности.

     

    Еще одна немаловажная достопримечательность Амстердама – это улица Красных Фонарей, которая с каждым годом заманивает к себе огромные толпы туристов, ведь чаще всего она сразу же приходит на ум при упоминании города. На самом деле, улица славится не только жрицами любви, как многие считают, но и самыми разнообразными музеями и выставками эротического характера. Это действительно место, где вы можете ничего не стесняться и посещать различные секс-шопы и развлекательные выступления.

     

    Яркий, шумный, обезумевший – именно таким представляет себе Амстердам почти каждый человек, но этих слов будет определенно мало, чтобы описать состояние полнейшего восторга при нахождении в этом месте. Здесь ты как будто забываешь о смущении, ты словно становишься частью большой вечеринки, где абсолютно каждого примут таким, какой он есть, со всеми своими изъянами и несовершенствами. Ты можешь смеяться, улыбаться, общаться, флиртовать и просто быть собой, и никто не посмотрит на тебя осуждающим взглядом, потому что в Амстердаме ты будто на какое-то мгновение своей жизни просто забываешь обо всем.



    Оцени статью: Не нравится +4 Нравится


    Палеодиета: преимущества и недостатки

    Палеодиета – это научное название рациона древнего человека. Приверженцы такого способа питания твердо уверены, что употребление в пищу продуктов, которые преобладали в меню пещерных людей, поможет оставаться здоровым и долго...

    Как радоваться жизни

    Не бывает в жизни только белых полос. Мы все обречены переживать и горе, и равнодушие, и страх, и уныние. Но все зависит от того, как к этому относиться: зацикливаться или же принимать все как обычные проявления жизни....

    Очистка организма. Семена льна с кефиром

    Семена льна - доступный superfood с огромным количеством полезных свойств. Помимо благотворного влияния на женский организм, они нормализуют работу желудочно-кишечного тракта. Существует даже целая система очистки организма,...

    Как правильно воспитывать дочь

    Родителям нужно тщательно учитывать особенности воспитания девочек . Ошибки, допущенные в детском возрасте со стороны отца и матери, могут не самым лучшим образом отразиться и на дальнейшей судьбе дочери....

    Признаки того, что с вами лицемер

    Любовь и дружба должны строится на взаимных чувствах. Если у вас с вашим другом односторонние отношения, то пересмотрите свои взаимоотношения с таким человеком. Если ваш близкий человек и или ваш друг обладает хотя бы одним из...

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.